Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Ваш любимый рассказ и автор?

1) Какой рассказ вам нравится больше всех и почему?
2) Какой ваш любимый автор?

Отзывы

• 1) Minecraftstory))
    2) Если без моих, то, наверное, либо Адский Хиробрин, либо Легенда о драконе (особенно последняя часть :(( ), или же Странный сервер. Из моих самая моя любимая, это цикл Метро пятнадцатого сервера, и рассказ Хироцелот.
    майн - сила.
  • 1)Рассказ про Артёма М. Много описания там и вообще просто класс.Люблю такие.
    2)Любимый автор Rock-And-Roll.
    А ты случайно не он?
  • 1) Сверхлюди и Артем Мухарцев. Первый нравится сюжетом, второй написанием.
    2) TheImperioS и Rock-And-Roll
    P.S. Было бы здорово если бы хотя бы одному человеку понравился Скайвилль.... мечты-мечты )
  • STRIKE сказали: А ты случайно не он?

да это я, просто когда регистрировался на форуме, то лень было писать Rock-And-Roll, поэтому я написал просто Rocki.

майн - сила.
  • S.t.a.l.k.e.r. Автор я) (HeroShine)
  • Не люблю все делать правильно, поэтому начну с пункта 2 :D
    2)Ну, не считая себя, это TheImperioS, Rock-And-Roll и MinecraftStory
    1)Честно говоря, таких рассказов много. И мне ООООЧень лень перечислять ;) :))
  • Эх.. Чуть не забыл Виталия) у него тоже хороший цикл
  • @Rocki ты МОЛОДЕЦ! Я обожаю Артёма Мухарцева!!!!!!
  • 1). Конечно же, Артем. Хорошо продуманная история)
    2). Я, ты, Strike, Gaptor, TheImperios. ^_^
  • А что, про метро пятнадцатого сервера уже все забыли или вы просто считаете Артёма Мухарцева более хорошим рассказом?
    майн - сила.
  • 1) Кубическая история. Шикарный рассказ.
    2)4ekpoint (извиняюсь, если не так написал.
  • vanko помоему написал историю кубическую. Только он давно не пишет, уже месяца два, жалко, неплохой автор был..
    майн - сила.
  • 1.Артем М.-я вообще любитель всяких экшенов и боевиков,а твой рассказ еще и в смеси с майном,очень классно получилось.
    В поисках спауна-хорошо написан,жаль что так быстро кончился.
    2.Ты и Виталий.Многие пишут еще и самих себя,но я слишком самокритичен чтобы так писать)
  • Rock-And-Roll. Forever
    ЭТО ДАР
  • Любимый автор: MinecraftStory
    Любимый рассказ: все его рассказы
  • Я польщен))
  • @Rocki, vanko просто выкладывал КИ на майнстори, по просьбе 4ekpointa.
  • Ну а кого какие ещё есть авторы любимые?
    майн - сила.
  • Gaprot, хороший автор, пишет интересные и завораживающие историй.
    Так что, он пока мой любимый автор :)
  • Rocki!
    А из новичков Hero Ничего :)
  • щё есть?
    майн - сила.
  • Люблю я новичков смотреть.
    А пока я просто таю!
    В смеху лёжа угараю!!
    Новички майнстоооори любят нам похлооооооооопать!!!!

Типа рекламы Palmolive(мелодия).Сам сочинил
    :-bd

• 1) Кубическая история. В поисках спауна. УСС. Артём Мухарцев. Метро 15 сервера. Адский Херобрин. Один День из Жизни Стива. Хиробрин. Эша и Ендер. Тень коридоров. Четырнадцать и В поисках Четырнадцати. Дракончик Края. Хроника Далёких земель. Атомное расследование. Скайвилль. Древний архив. Жена херобрина. Разлом. Короче: Все истории MinecraftStory, Sendzel'а, Strik,а, Grey,a, Rocki, Виталия, Gaptor,a, ThelmperioS,a, Slate,a, Hero, МаксимаКарпенко, и ещё многих других авторов.
    2) Посмотрите выше :)
  • Рок, давай пиши про метро, я так и не дочитал, рассказ стоящий! А Артёма мне читать лень=)
  • Тимур, такое чувство, что ты читаешь абсолютно всё и без единого исключения) Молодец!)
  • Ага, просто шикарный чувак)
  • Спасибо! :)
  • @PinGwin метро кончилось уже.
  • уже давно. чуть ли не полгода назад, может чуть дольше или меньше.
    майн - сила.
  • 1) Удивительные странствия стива, Скайвилль, Еша и Эндер, Разлом, жена Херобрина, метро 15 сервера, Путешествие над облаками, неплохо "В поисках спауна"
    2) MinecraftStory, Hero, Lana, HeroSestro, Rocki, Taisa, я,и все остальные автора Minestory.
Sign In or Register to comment.