Potion Master [1.9.4] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Potion Master [1.9.4] / Карты для майнкрафт /

Potion Master [1.9.4] / Карты для майнкрафт /

Добро пожаловать на сертифицированный испытательный курс VILLAGER.INC, где вы пройдете через новые испытательные залы! После инцидента с вирусом нам пришлось расширить наши интересы во имя науки! Но не волнуйся! Есть еще много опасных, физически непоправимых испытательных комнат для вас! Так захватите эти зелья, возьмите этот заколдованный механизм и начните курс!

CORE будет следить за вами! Добро пожаловать в мастера зелий! Продолжение 1.9 с A-Z Minecraft! На этой карте вы берете на себя роль VILLAGER.INCs нового тестера, когда вы заканчиваете 17 зелье и феерические тематические тесты! В конце каждого теста вы должны нажать кнопку алмаза, чтобы завершить комнату. Завершение каждого 4 теста открывает следующий этаж! Каждый из этих тестов относительно прост и полагается на вашу способность очаровывать и варить!

Но не волнуйтесь, когда объект запущен, вы должны закончить головоломки, боевых мобов и курсы паркура, чтобы избежать AOS и hellip, и hellip. Эта карта смешивает головоломку с приключениями, чтобы создать отличный вызов! Наслаждайтесь!

Эта карта должна воспроизводиться в последней версии 1.9 снимков! Перейдите по ссылке для загрузки и извлеките файл сохранения! Затем поместите в свой каталог сохранения и играйте в 1.9! Мультиплеер: эта карта была разработана для одиночного игрока. Но он должен легко работать для двух или более игроков! Просто отметьте, что это может позволить вам обмануть в некоторых областях или вызвать ошибки в других!

Скриншоты карты (кликабельны):






Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Potion Master карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Potion Master в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Potion Master карту на Minecraft

Для 1.9.4

Для 1.9

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

23 04 2024 0:31:38

Еще:
Игры -1 ::