Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Креативное развлечение

edited 11 Мар 2013 в Болталка
Я предлагаю вам небольшое (а может быть и большое) креативное развлечение.
Правила просты: Я пишу некое условие, вы пишите ответ.
Это будет ваша история рулить которой, в некоторой степени, буду я.
Начинаем!
Первое: Придумайте имя, внешний вид, характер и род деятельности вашему герою.
Ответ пишите так:
Ответ 1) Стив Майнер, шахтер и т.д
или так:
Первое: Стив Майнер, шахтер и т.д

Отзывы

• edited 11 Мар 2013
    В качестве примера я буду строить историю вместе с вами.

Ответ 1: Эрик Велман, шеснадцатилетний парень с рыжими волосами, живет с отцом, строителем по професии. Немного грубый, самонадеянный, но добрый. Стесняется красивых девушек.

Sssssplendid explosion
  • Так как ты не написал новые условия, их напишу я.
    1)Материал дома.2)Координаты жительства.3)Пароль. :>
  • Хорошо...

Лоуренс Вест, 24-летний шизофреник. Причина неизвестна, но поговаривают, что он убил своих родителей по пьяни, после чего сошел с ума.
    До этого работал в библиотеке. Несмотря на шизофрению, он добрый и отзывчивый с теми, кто с ним разговаривает. Не любит белое вино.

• @Grey Нет уж, новые условия буду писать я :)
    Sssssplendid explosion
  • Окей...
    1)Альбинос Отмороженный! ;)) Высокий парень, с шестью ногами, и 3 руками.Бывалый шахтёр, поскольку со столькими руками и ногами и от крипера убежишь, и пять алмов в секунду добудешь.
  • Да уж, я ожидал более активной реакции. Ну и ладно
    Если захотите присоединиться выполняйте сначала первое, а потом второе условие.

Второе: Придумайте для героя некую очень ценную вещь. Также напишите какое-то событие, не связанное с этой вещью, которое заставить отправиться героя в путешествие.

Sssssplendid explosion
  • Итак пример:

Ответ 2: С самого детства Эрик мечтал попасть на Королевский летний фестиваль, но родители жили слишком бедно для этого. Понимая, что сидя на месте у него ничего не получиться он решил отправиться в путь чтобы завоевать статус, уважение и богатство.

Sssssplendid explosion
  • Эй, креативщики! Вы где?
    Sssssplendid explosion
  • Ты меня спрашиваешь?! (Ну, не меня:)) Ну хоть ты зайди в тему Стив-его жизнь. и что-нибудь напиши!
  • Альбинос хотел идти на родину-ледяные горы...
    Но он не мог, потому что ещё несколько лет назад он спас родителей и край гор отбиваясь против государства...
    Наш герой решил сбежать.На следующий день он придумал план :)>- .
Sign In or Register to comment.