FTB Builders Paradise [1.12.2] / Сборки Майнкрафт 1.12.2 / > Minecraft истории
истории Minecraft    

FTB Builders Paradise [1.12.2] / Сборки Майнкрафт 1.12.2 /

FTB Builders Paradise [1.12.2] / Сборки Майнкрафт 1.12.2 /

В этом разделе можно узнать как скачать FTB Builders Paradise, а потом установить и начать играть. Восхищает красотой и величием модернизированного Minecraft с сильным уклоном в строительство.

Эта сборка модов на Майнкрафт  FTB Builders Paradise снабжена модами, которые обеспечивают эстетически приятные блоки и предметы, предназначенные для строительства и реализма как выживания, так и творческих игроков.

Вы все еще найдете здесь своих надежных технических друзей, таких как Прикладная энергетика, Лесное хозяйство, Иммерсивная инженерия и Тепловое расширение, наряду с титанами магии, такими как Thaumcraft, Botania и Astral Sorcery, но настоящие звезды этого пакета — моды зданий. , Fairy Lights, Fancy Lamps, Blockcraftery, Little Tiles и Architecturecraft — это лишь некоторые из вариантов, и в сочетании с такими вспомогательными средствами, как палочки BetterBuilders и Chisel, небо — предел! Включение ProjectEX, обеспечивающего легкий доступ к массовым материалам через EMC, улучшает процесс игры, ориентированный на сборку, поэтому ничто не мешает вам завершить ваш шедевр Minecraft!

Скриншоты модов из сборки (кликабельно!)









 



ПОЛНЫЙ СПИСОК МОДОВ ИЗ СБОРКИ:

Чтобы узнать подробности тыкните на нужный мод в списке. В списке указаны только основные моды, кроме системных библиотек и т.п. Всего модов 133 шт.



Как установить FTB Builders Paradise

  1. Скачать и установить как простое exe приложение. Для логина нужен логин и пароль от Твича (всегда можно бесплатно сделать на https://twitch.tv)
  2. В верхнем правом углу найти меню «Настройки» и активировать там Майнкрафт.
  3. После автоматического рестарта зайти в меню «Настройки» и выделить побольше памяти (комфортно от 6 Гб памяти, но работает и на 4 Гб).
  4. Зайти в раздел Майнкрафт, оттуда в список всех модов и вбить там в поиск «FTB Builders Paradise». Нажать установить.
  5. После установки, свои установленные сборки всегда можно найти в разделе Майнкрафт.

6) Видео гайд можно найти на канале Герон Гайды:

Скачать сборку FTB Builders Paradise

 


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 7:17:13

Еще:
Игры -1 ::