Sky Jump Challenge [1.8.9] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Sky Jump Challenge [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Sky Jump Challenge [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Sky Jump Challenge предлагает вам и до 2 друзей возможность чтобы узнать, кто из вас лучший перемычка. Карта предлагает 9 этапов различных трудностей (Easy-Hard) и один заключительный этап, который вы будете играть со своими друзьями (9 этапов до этого разделены, но вы также можете играть вместе на одной дороге, если хотите …).

Победитель — первый, кто достигает вершины замка. (Этап 10-5). Карта поддерживается только Minecraft v1.8 +, поскольку она использует новые комaнды и блоки (блоки Slime), и вам также необходимо включить Commandblocks (true) на вашем сервере. Сама карта взяла много времени, и я действительно надеюсь, что вам понравится играть в нее! (Я вложил много разных идей) Если вы хотите сделать видео с YouTube на карте, не стесняйтесь меня, и я поставлю его в поток.

Время воспроизведения:
Около 1 часа
Резюме :
— Карта перехода для 1-3 игроков
— Всего 10 этапов (9 этапов + 1 заключительная стадия [Содержит несколько сладких вещей, чтобы троллить ваших друзей ^. ^])
— Сложность — от простых до сложных
— НЕ только еще одна карта 0815-Jump

Скриншоты карты (кликабельны):





Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Sky Jump Challenge карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Sky Jump Challenge в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Sky Jump Challenge карту на Minecraft

Для 1.8.9

Для 1.8

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

15 04 2024 3:14:24

Еще:
Игры -1 ::