Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Проект для пиара.

edited 3 Дек 2012 в Болталка
На днях мне в голову пришла одна неплохая мысль, и звучала она примерно так: "У меня на канале youtube есть 140 подписчиков. Надо показать им что-то новое и интересное. Хм... А что если мне завести такую рубрику, как обсуждение историй о minecraft. Заодно можно попиарить мой любимый сайт. Идея отличная. Интересно, никто из ребят не против?"
И вот из-за последнего вопроса я и решил написать вам о моей идее. Как вы считаете: будет ли этот проект интересным, и поможет ли он сайту minestory?

P.s Совсем скоро выложу третью Легенду Острова призраков. Она большая, на 3 части. Собираюсь выложить сразу все.

Отзывы

• В принципе, можно. Но из 140 только 70 могут посмотреть этот сайт, и втрое меньше - на нём остаться. Плюс ты оооочень давно не выкладывал видео. Так что я не знаю.
  • Если у тебя есть время и желание, то мы только за. Думаю тебе самому будет интереснее, когда тут будет больше людей =)
  • О, да. Скиньте ссылку на канал. Я всеми конечностями за :)
  • Держи: http://www.youtube.com/user/ImperioSkms Только врятли там будет что-то интересное. (До того как я сделаю свой проект, разумеется)
    Sssssplendid explosion
  • Два месяца в этой теме ни новости. Вот это да!) У меня хорошие новости: несмотря на то, что я ленивая задница, сценарий для пары-тройки роликов уже готов. Я уже знаю жанр, в котором буду все делать и единственное, что осталось - это сделать.
    Sssssplendid explosion
  • Также я бы очень хотел чтобы кто-нибудь взял на себя роль человека за кадром. Тот у кого есть хороший микрофон и время.
    Sssssplendid explosion
  • У меня все это есть. Только надо покопаться в микшере, а то голос почему-то двоится.
  • мой скайп: imperios5 в приглашении напиши что ты с сайта, ок?
    Sssssplendid explosion
  • окей))) Только один момент...Хотя забей.
  • эм... ладно)
    Sssssplendid explosion
Sign In or Register to comment.