Entrapment [1.9.4] [1.8.9] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Entrapment [1.9.4] [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Entrapment [1.9.4] [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Провокация — это карта игрока против игрока с замечательным поворотом, который вы никогда не будете сражаться с комaндой противника. Вместо этого вы можете установить ловушки, переключаясь между двумя одинаковыми аренами при сборе ресурсов и избегая вражеских ловушек!

Есть две одинаковые арены — по одной для каждой комaнды. Выскочите, достаньте сундук и постройте свои ловушки … но следите за обратным отсчетом. Когда таймер достигнет 0, комaнды будут переключаться местами. В начале каждого раунда вы будете появляться в области икры. Это безопасное место — ничто не может навредить вам здесь … но вы должны уйти до конца раунда. Любой трус, все еще находящийся внутри этой камеры с 5 секундами слева от раунда, получит урон от увядания — одно сердцебиение в секунду — до 5 сердец повреждения, если вы не можете выбраться!

Никакие блоки или мобы не могут быть помещены в зону икры, и никакая лава не разрешена в пределах 3-х блоков от входа. Каждый раунд сундук будет появляться где-то на арене. Он освещен пучком частиц, чтобы показать, что внутри все еще есть добыча. Содержимое представляет собой случайный выбор материала для создания ловушек, и для обеих комaнд это одинаково.

Будьте осторожны — игра воспроизводится без восстановления здоровья, поэтому каждый бит урона считается! Невозможно попасть в другую комaнду прямо со стрелками с вершины арены, и любые попытки покинуть арену будут наказаны.

Комaнда-победительница остается в живых, когда все члeны противоборствующей комaнды погибли. В фойе также есть художественная галерея, в которой представлены картины моей покойной матери. Она была художником, который оставил нас слишком рано из-за paка, и эта карта посвящена ей. Если вы играете эту карту в видео или потоке, укажите ссылку на своих зрителей на эту страницу или на видеоролик трейлера.

Если вы хотите запустить карту на сервере, вам понадобится пакет ресурсов для обучения VO. Проклятие не позволяет размещать URL здесь, поэтому, если вы хотите, чтобы учебное VO работало, ознакомьтесь с описанием видеоролика трейлера, чтобы узнать, как его заставить работать. Эта карта также является официальной мини-магией Minecraft Realms, поэтому, если вы хотите воспроизвести ее на своем Королевстве, переключитесь в режим мини-игры и загрузите ее в Entrapment из меню Realms.

Скриншоты карты (кликабельны):





Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Entrapment карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Entrapment в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Entrapment карту на Minecraft

Для 1.9.4

Для 1.9

Для 1.8.9

Для 1.8

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

19 04 2024 14:44:54

Еще:
Игры -1 ::