Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Скины Minecraft (Майнкрафт)

edited 10 Май 2013 в Болталка
Вобщем, чуваки, я подумал тут. Вобщем, кому надо скин сделать, то скажите, я хорошо их рисую в приципе. Ну вот так как-то, а то скучно. Пишите вобщем какой скин, детали может быть.
Тэги темы:
«13

Отзывы

• могу ссыли на свои работы разместить, если кто-то хочет посмотреть.
    майн - сила.
  • @Rocki давай. А слушай, можешь сделать мне скин... Человек в бело-синих джинсах
    и белой спортивке с капюшоном ( не как в ассасине, только без красной полоски) а на самом лице типа маска. Маска типа пластмасса со стёклами, или забинтованное лицо, ок ;D?
  • @Grey, у твоего скина белочка?)
  • @RusskiyTapok нет, сокол.
  • давай сделаю. если есть картинка по которой ты взял этого персонажа, то скинь. Только не понял, а бело-синее джинсы, это как? какая часть из них беаля, а какая синия?
    майн - сила.
  • @Rocki ну это бы всмысле голубоватый цвет...
  • понял. будет. если что не понравится, скажи мне, я исправлю.
    майн - сила.
  • моя лучшая работа) угадайте кто?
    майн - сила.
  • ГРЕЙ ПРИНИМАЙ ЗАКАЗ! скажи что тебе тут не нравится, исправлю и снова вышлю картинку. Когда всё будет ок, скину тебе сам файл вконтакте или ещё как нибудь https://pp.vk.me/c6093/v6093376/4227/81HxR72KOpo.jpg
    майн - сила.
  • вобщем, грей - говори, что не нравится и что подправить, если всё нравится, то скажи, скину ссылку на скин, а остальные говорите кому ещё надо!
    майн - сила.
  • @Rocki там Гордон Фримен!!! И кстати, одежда всё норм, единственная недоработка. Под моим скином я представлял не человека... А поскольку никто ещё кого я просил не мог сделать того кого я хотел, я прошу чтобы сделали меня инкогнито. Там где идёт кожа пусть будут перчатки, маска на лице, чтобы вообще не было видно ни глаз ( хотя глаза можно сделать светло-жёлтым ), только сплошь одежда. Типо ты скрываешься.
  • Слушай, а с помощью какой проги ты делаешь?
  • майнскинс. там у них на сайте флэшка.
    майн - сила.
  • готово
    майн - сила.
  • ps://pp.vk.me/c6093/v6093376/422e/FrKvlQE3lIE.jpg
    майн - сила.
  • Беру! Дай ссылю.
  • окей через минуту разберусь и дам ссылю)
    майн - сила.
  • вот! скачивай и устанавливай!
    майн - сила.
  • ладно, чуваки, скажите, кому ещё скины нужны, говоите, всё сделаю!
    майн - сила.
  • Нечеловек - XD
  • ) ну ты сказал, что это не человек, я так его быром и назвал)
    майн - сила.
  • @Rocki можешь с диска убирать уже.
  • окей.
    майн - сила.
  • кто посмел переименовывать тему?)
    майн - сила.
  • @Rocki Я посмел :) Просто кто-то жалобу кинул на топик, что не понятное название :)
  • ну ладно.
    майн - сила.
  • @Rocki нам бы с другом для нашего канала скины не помешали. Но, есть проблема. Я не знаю, что нам нужно. Я даже название скинуть не могу (а то ещё за рекламу примут).
  • скинь тогда вконтакте в личке мой ID https://vk.com/cot_shaurma
    майн - сила.
  • окей? сделать я могу, только скажи, что хочешь. В принципе, есть и готовые скины, сейчас попробую их предоставить вам на рассмотрение.
    майн - сила.
  • ВСе скины без исключения сделаны МНОЙ и ТОЛЬКО МНОЙ ЛЮБЫЕ СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ!!!
    майн - сила.
  • pp.vk.me/c407922/v407922376/6e16/dFGKOZ5EkxU.jpg
    майн - сила.
  • pp.vk.me/c407922/v407922376/6e1d/2WoA90Q3egk.jpg
    майн - сила.
  • edited 10 Май 2013
    .
    майн - сила.
  • pp.vk.me/c407922/v407922376/6e0f/x5989U0iuF0.jpg
    майн - сила.
  • вот даже что я сделал когда-то! Кстати, запомните, именно этот скин вдохновил меня на написание истории "Хироцелот" pp.vk.me/c407922/v407922376/6e00/mY8EtITPXjM.jpg
    майн - сила.
  • @Rocki я в твоей группе вк видел кстати. И кстати, я потерял её :)
  • могу ВК ссылю дать, но не тут)
    майн - сила.
  • @slate ну вобщем, говори, нравится ли тебе какой-нибудь скин из выше представленных (все скины не разу никем не использовались, кроме скина гордона фримана). Если никакой скин не подходит, то говори, сделаю.
    майн - сила.
  • Можно мне! Я хочу Эндермена в джинсах, в белой куртке с наушниками. Только глаза эндермена и молния на куртке синяя.
  • @Rocki дай свой скайп.
  • @Rocki Шикарно! Один из скинов подсказал, что мне нужно! Два суровых бородатых выживальщика. У одного на спине за пояс заткнут меч, а у другого - лук. Желательно, чтобы в одном стиле, но лица не совсем одинаковые (и волосы не седые). Вот. Сможешь?
  • попробую. Если вы с какой-то картинки говорите, то скиньте её, так будет в разы легче. Ну ладно, я вобщем попробую)
    майн - сила.
  • @Rocki

Grey сказали: дай свой скайп.

• Grey сказали: @Rocki дай свой скайп.

Я его не помню сейчас честно) Я сижу через старый комп, на котором скайпа нет, так как новый со скайпом сломан.

майн - сила.
Sign In or Register to comment.