Dinos & Dodos Datapack [1.14.2] [1.14.1] [1.13.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Dinos & Dodos Datapack [1.14.2] [1.14.1] [1.13.2] / Моды на Майнкрафт /

Dinos & Dodos Datapack [1.14.2] [1.14.1] [1.13.2] / Моды на Майнкрафт /

Динозавры и Додос — это мод, который добавляет в вашу игру вымерших, находящихся под угрозой исчезновения и доисторических животных и растений, которые вы можете создать с помощью генетики! Все, что требуется, это 1 мод и пакет исправлений!

В будущем мод планирует добавить в вашу игру более 150 вымерших, находящихся под угрозой исчезновения и доисторических животных и растений, а также гибридных животных! Datapack должен обновляться примерно каждые 2 недели с любого небольшого простого исправления ошибок при обновлении до большого расширенного обновления, которое добавляет много вещей!

Пока он добавляет только 3 доисторических животных в игру и 1 вид, находящихся под угрозой исчезновения, и новую вкладку продвижения!

ЧАВО

Q: Как я могу творить вещи!?!?

A: У меня есть вики, которые могут помочь, и в загрузке должны появиться файлы, которые содержат рецепты, в которых есть файлы .png, в которых есть рецепты крафта!

В: Является ли это многопользовательским модом?

A: К сожалению, еще нет, но поверьте мне, в финальном выпуске вы сможете играть со всеми своими друзьями! Да, вот они, и вот, что может разблокировать yall, помогая мне достичь их!

Следующее обновление Dinos Dodos будет самым большим самым амбициозным обновлением, в котором я постараюсь добавить столько высококачественного контента всего за 2 недели

Скриншоты мода (кликабельны):


Скачать похожие моды на Minecraft:

Как установить Dinos & Dodos Datapack на Майнкрафт:

  1. Скачать и кинуть скачанный Dinos & Dodos Datapack мод в папку datapacks что находится в папке выбранного вами мира.
  2. Потом в зайдите в мир и наберите комaнду /reload
  3. Подробнее.



Скачать Dinos & Dodos Datapack на Майнкрафт:

Для 1.14.2

Для 1.14.1

Для 1.14

Для 1.13.2

Для 1.13.1

Для 1.13

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

23 04 2024 23:34:52

Еще:
Игры -1 ::