Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Скины Minecraft (Майнкрафт)

2

Отзывы

• @Rocki да не с картинки:) Идею подала твоя вторая работа. Я только додумал.
  • @STRIKE сделать я могу, но учти, что ноги и руки, а также прочие пропорции у тебя не будут отличаться от других игроков. То есть ты будешь коротким низеньким эндермэном как и все игроки)
    майн - сила.
  • @slate смогу. Типа викингов, бомжей с оружием или мэл диксона из dead walkers?
    майн - сила.
  • @Rocki типо Индиана Джонсов:)
  • хорошо.)
    майн - сила.
  • @Rocki ну или викингов.
  • А есть какие-нибудь проги на майнкрафт, вроде skin thief, только для более поздних версий? А то лицензии нет, а хочется со скином поиграть.
  • @slate нафига тебе эти проги? Я играл со скином без лицензии и вспомогательных программ. Сейчас я тебе ВКОНТакте скину ссылку, там говорят, как сделать, чтобы скин на пиартку ставить.
    майн - сила.
  • Страйк твой заказ! говори, что не так, наверняка надо что-то подправить, не уверен, что хорошо вышло. pp.vk.me/c6093/v6093376/4243/FSANCJ5k63A.jpg
    майн - сила.
  • страайк!!
    майн - сила.
  • То что нужно! Спасибо, БРООООО!!!!!!!!!!!
  • да ладно). Не думал, что тебе понравится, в частности из-за куртки и цвета глаз. Лови ссылю) http://yadi.sk/d/dxl7-Pcn4kJUk
    майн - сила.
  • ладно, чуваки, сейчас я буду делать скины для slate (две штуки) потом для MinecraftStory (три - четыре), потом скины следующим могу нарисовать!
    майн - сила.
  • ну или чисто для себя сделаю там, потом ссылки оставлю.
    майн - сила.
  • Rocki сказали:
    н - сила.

ладно, чуваки, сейчас я буду делать скины для slate (две штуки) потом для MinecraftStory (три - четыре), потом скины следующим могу нарисовать!

майн - сила.

ну или чисто для себя сделаю там, потом ссылки оставлю.

майн - сила.

Цитировал.

• @Rocki, когда освободишься, сделай мне пожалуйста скин: Парень, волосы зеленые, рот разрезан красной полосой (Как бы в крови) глаза фиолетовые, руки синие, а кисти рук - красные (Тоже в крови) Ну а штаны и туловище выбери на свой вкус. Подалста!!! :)
  • @Grey ЧТО ЭТО?
    майн - сила.
  • @Timur о боже!! Ладно, сделаю. Только один вопрос. Как кнкретно должен идти разрез рта? Как у джокера что ли?
    майн - сила.
  • Ладно, рот сделай обычный, а то я реально загнул :).
  • хорошо, сделаю)
    майн - сила.
  • УРРРАААААА!!!
  • Дай пожалуйста сылку на Скин человека в белой одежде, только лице посветлее сделай, ОК??
  • @Дима слушай, проблема такая, этот скин был у меня на другом компе, который сейчас не работает. Буквально на днях его починят, тогда я тебе дам ссылку, ок?
    майн - сила.
  • @Rocki "неудачаня" цитата.
  • @slate Я СДЕЛАЛ БОМЖА!! у него сзади меч, посмотри вобщем. Скоро второго сделаю. pp.vk.me/c6093/v6093376/424a/BWlXRu_d_x4.jpg
    майн - сила.
  • у него драный плащ, высраные штаны, стрёмные боты, немытая башка и борода, ремень из серой ткани а сзади у него меч или скорее кинжал.
    майн - сила.
  • скажи как тебе, потом я переделаю если не очень нравится, потом сделаю второого.
    майн - сила.
  • @Rocki шикарно! Если ещё цвет глаз поменять с голубых на карие, то будет просто супер!
    P.s: если можно, то у того, что с луком сделать светлые волосы.
  • @slate ээ, хорошо, вот с луком могут проблемы возникнуть, но постараюсь сделать. Глаза поменяю. Второго сделаю в похожем стиле, но, естественно, он будет отличатся.
    майн - сила.
  • pp.vk.me/c6093/v6093376/4251/Ta6RjjBF9YI.jpg вот это прямо скинхед из моих снов.
    майн - сила.
  • принимай слэйт!! говори что не так, я исправляю и высылаю ссылки на обоих бомжей
    майн - сила.
  • конечно, он немного смахивает мазахиста, но какой уж вышел.
    майн - сила.
  • @Rocki я, конечно, ничего не имею против чёрных, но я просил наоборот посветлее. И цвет глаз немного пугает...
  • @slate ок, завтра.
    майн - сила.
  • @Timur щто?
    майн - сила.
  • Слэйт, я переделал pp.vk.me/c6093/v6093376/4258/05CBpeJ8mrU.jpg
    майн - сила.
  • он кончено не столь эпичен, зато у него тоже есть меч сзади.
    майн - сила.
  • Нормально так.
    Слушай, может скины в 3д модели представлять? Как бы не все видно сразу
  • Мой скин не делают :((
  • @MinecraftStory не могу(
    майн - сила.
  • @Timur позже) ещё немного.
    майн - сила.
  • Угадайте...
    П.С Это Стив из УСС, но просто я не могу убрать бороду
    http://cs6093.vk.me/v6093376/425f/fE3u7781A7U.jpg
  • @Rocki а можно у второго меч заменить на лук и всё же сделать светлые волосы?
  • @slate лук никак, уж извини, но волосы это мигом.
    майн - сила.
  • @slate лук никак, уж извини, но волосы это мигом.
    майн - сила.
  • @Rocki Печально. А можешь тогда обоим кирку вместо меча сделать?
  • @slate тоже не выйдет. Понимаешь, спины у них очень маленький, к сожалению. я попытаюсь, ноо. не знаю.
    майн - сила.
Sign In or Register to comment.