Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Самый необычный фильм\мультфильм который вы видели

edited 26 Май 2013 в Флудильня
Собственно, все в теме. Какой самый необычный фильм\мультфильм вы видели? Расскажите о нем. почему он необычен и советуете ли вы его посмотреть.
Я первый:
Аниме (да-да аниме, но не волнуйтесь) Кайдзи.
Кайдзи - аниме жизненное, злое, беспощадное. О людях, которые опустились на самое дно существования. О том, чем отличается человек, опустивший руки, от человека, решившего разорвать порочный круг, оказаться сильнее не только обстоятельств, но, кажется, всего разумного мира. Миром управляют деньги - древняя истина. А если от этих самых денег зависит твоя собственная жизнь, то можно идти по головам - предавать, унижать, убивать. Дружбе и сопереживанию нет места. (Википедия)
От себя добавлю, что у аниме рисовка похожа на американские мультики, а уровень эмоций настолько высок, что реально чуствуешь малейшую эмоцию персонажа (это притом что я - человек не очень эмоциональный).
Сюжет имеет множество необычных и неожиданных поворотов. А в конце я вынес для себя очень полезный урок: я ударю со всей силы каждого, кто посмеет мне предложить сыграть в азартную игру или предоставит возможность заработать легкие деньги.
Вот так вот... Жду ваших коментариев с описанием необычных фильмов которые вы посмотрели
Тэги темы:

Отзывы

• Круто. Обейзательно посмотрю Кайдзи.
    Слушай, чувак. Я тут создаю майнкрафт мультики в стиле аниме. Создам по какой либо истории. Выложу, когда будет готово.
    Ну а посоветовать я сейчас не могу-занят.)
  • Вверх, коменнтов не будет( а мульт хороший!!! Если любишь добрые фантастические мульты ты по адресу)))
  • Аниме? Неа, Чебурашка :D
  • Аниме: "Когда плачут цикады", или как-то по другому, не помню. Мне посоветовала подруга. После просмотра ОДНОЙ серии мне не спалось три-четыре ночи. Мульт очень жестокий, так что слабонервным смотреть не советую. Там убийства всякие да море крови ;))
  • Ёжик в тумане.
    Я думаю, что комментарии здесь будут лишними.
  • Мультфильм "Adventure Time\Время приключений". Мультфильм просто сумасшедший (но он смешной, поэтому часто его смотрю). Не думаю что вы надёте нормальные серии на ТыТубе, переводы все ужасные, поэтому я смотрю на оффициальном рускоязычном канале Cartoon Network.
    Сам мультик рассказывается о землях Вуу (или Ооо). После какой-то ядерной войны людей почти не осталось, но есть один (пока один, я сейчас незнаю), его зовут Финн и он главный герой мультика. Короче после ядерки оставшиеся люди мутировали, и в какой-то супер-пупер волшебный момент появилось волшебство. Мир разделился на измерения (пупырчатое королевсто, мир мёртвых, сладкое королевство, огненное королевство и много, много других) и почти в каждом есть свои цари и принцессы. У парнишки Финна есть его верный пёс Джейк. Он не простой, а волшебный и он может превращаться в странные штуки (во всё что захочет).
    Я подсел на этот мультик именно из-за его юмора.
    http://advetime.ru/wp-content/uploads/2012/11/adventure-time750.png
  • Теперь ты подсадил и меня :)
  • @EnderCraft извиняй :D
  • ... ээээ... Что простите? Чебурашка круче XD
  • Из советских - Винни Пух(даже писать о нём не буду) :3
    Если уж из иностранных - Приключения знаменитого кота-сыщика (2-ое название - Felidae) и Watership Down (Корабельный Холм).
    В ПЗКТ рассказывается о коте, хозяин которого переехал в новый город. Но в городе творится что-то странное - все кошки погибают, каждая с помощью когтей и клыков. Из-за чего и кто это делает, выясняет главный герой (имя не помню). Мультик-детектив для детей от 11-13 лет.
    В КХ главные герои - кролики. Файер (перевод - Пятик, Пятый) из видения понимает, что крольчатнику грозит опасность. Вместе с братом Орехом они собирают отряд и уходят из крольчатника к Корабельному Холму. В конце-концов выясняется, что люди засыпали норы землёй, а кролики задохнулись. Найдя Холмы, выясняется, что неподалёку проживают очень агрессивные кролики. Мультик с 12 лет.
    Мои три любимейших мульта :3 Собираюсь посмотреть Plague Dogs (от создателя Корабельного Холма).
  • Ну из советских - Все. У каждого есть своя уникальная мораль, да и вообще - смотреть их очень интересно всегда.
    А вот из аниме, пожалуй, Dragon Ball Z. Если честно, я ПРОБОВАЛ до этого смотреть Наруто, Бличи, всякие отходы производства по телеку, но после третьей, ну максимум четвертой серии, я просто переключал канал и больше их не смотрел. Нельзя точно сказать, как именно мне понравился именно этот мультик(именно мультик. Аниме назвать просто язык не поворачивается).
    1). АХУЕЕЕЕЕЕЕНЫЕ драки. Они там везде, и они просто офигенны.
    2). Нету крови, насилия и пошлости. Все сказано.
    3). Классный английский перевод. Хоть рисовка и 1970 года, но все же она очень впечатляет.
    4). 280 серий. И прикиньте, в каждой классные моменты, эпичные фразы и ДРАКИ!
    Я чуть ли не душу продал за английский перевод))
    Но серьезно, аниме японское, и музыка соответствующая. Поэтому н есоветую смотреть японский вариант. В Америке полностью заменили всех актеров, озвучка высококачественная, и полностью переделали все треки. Эпичный мульт, кароч.
  • Теперь есть, что смотреть)
  • Аниме Бакуман. Шикарная аниме комедия о подростках(15 лет), которые взялись за дело рисовать мангу) Один делает зарисовки, другой прорисовывает а треТЬЯ, готовится к озвучке аниме, которое будет создано по их манге. Таг же они борятся за право лучшего мангаки и хотят создать мангу, по которой бы нарисовали аниме.
    Мульт шикааарный! Мне очень нравится, вариантов озвучки много, короче- смотрите!
  • Бакуган, не?
  • Нет. Бакуман, а не Бакуган.
  • Ребят, вы чего? Аниме - гавно!
  • @slate попрошу оставить свое мнение при себе
    Sssssplendid explosion
  • @slate а если народу нравится, то может и не говно?
    Sssssplendid explosion
  • edited 28 Май 2013
    Аниме - кому как.
  • @MinecraftStory , О чувак! У меня DragonBallZ игра на Playstation 1 есть :DDDDD
  • @slate , Поддерживаю!
  • Бесконечная история, потому что он довольно мистический, и на мой взгляд, если вы мечтательный человек, то этот фильм для вас.
  • @slate
    Не всегда. Я ж не говорю, что Майнкрафт гавно. Или твои увлечения гавно. Учись:
    1). Различать: "говно", и "нормальный мультфильм".
    2). Уважать чужое мнение.
  • Ну вообще, вот эти Наруто, Говнуто, и все такого типа - настоящие какашки. Конечно есть еще нормальное аниме, и DragonBallZ английской версии относится к нормальному типу.
  • @MinecraftStory
    1) Умею
    2) Ладно, погорячился. Извините. Но суть ты понял.
  • Лично я люблю аниме, нет не люблю а... АБАЖАЮ! Да, да именно Абажаю, а не Обажаю!
    Советуую посмотреть Меланхолию Харухи Судзумии, просто супер аниме, всё происходит в 90-ых годах, прорисовка и озвучка супер! Обязательно посмотрите 0-ую серию "Приключения Микуру Асахины", а потом уже первую и т.д.
  • Незнаю как вы, но историю Удивительные Странствия Стива, я представлял всегда в стиле аниме, а не майнкрафт)))
  • Да я тоже) Ну как - сначала Майн, а потом...
  • Согласен со слэйтом, солидарен с остальными.
  • не смотрю аниме, тошнит просто.
  • @Vitas1998 те же ощущения)
  • Ага)))
  • Карлосон рулит !!! \m/
  • Походу, я одна не понимаю, чем отличается аниме от обычных мультов. Только стилем рисования? Или тем, что аниме только в Японии?
    ( Вроде бы, по манге делается, не?) :-/
  • Если чесно, я тоже. Аниме тоже бывает хорошим и не очень в зависимости от автора.
  • Отличия:
    1)Если в аниме ударить человека по лицу, то будет море крови, а в мультфильмах -ничего))
  • @STRIKE главное отличие - это принцип создания и ориентирование на определённую аудиторию. У мультфильмов и аниме эти показания очень сильно отличаются.
  • xXNellyXx, что нибудь понятно из слов слейта?
  • @STRIKE а я что-то непонятно написал?
  • принцип создания и ориентирование на определённую аудиторию.
    Объясни на русском языке, что это.
  • Как его создают(РИСОВКА, МАТЬ ЕГО), и для кого делается. Так понятнее?
  • @MinecraftStory спасибо. Я не знал как проще обьяснить:)
  • Бывает хорошое аниме, но мне не нравится сама культура японии, а уж когда я вижу какую нибудь, уж извините ху*ню, типо наруто, то тянет блевать.
  • Наруто может ещё норм, но вот Хвост Феи просто доведёт человека, до блевания.
  • Многие длинные аниме просто изводят сами себя и смотреть их невозможно (ну, ктоме one piece, конечно. Он прекрасен как никогда)
    Sssssplendid explosion
  • Что ж, спасибо за ответ. Не буду отставать от жизни, по крайней мере
Sign In or Register to comment.