Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Результаты моего конкурса.

edited 11 Июн 2013 в Конкурсы
Извиняюсь за задержку, т.к. результаты должен был объявить вчера. Почему я этого не сделал, вы должно быть знаете.
Победителями первого конкурса фортуны:
Внимание! Пятёрка счастливчиков:
1.dedulya и его история: "Dragansoul (5глава/3часть)."
2. Overtaker и история "Универсальный защитник.Глава 9."
3. MainCrafter и его " Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях. Первые стихи.")))
4. TheImperioS и его история "Приключения на ролеплей-сервере. Глава 5"
И последний счастливчик: 5. Lana с историей "Стив,Херобрин and Эндербро. 2".
Это были результаты первого конкурса и я прошу дорогого MinecraftStory, начислить этим победителям по 30 или 40 баллов. Как уж тебе кажется разумней (а её лучше по 50))
А теперь результаты КОНКУРСА НОМЕР 2!
Напоминаю: в этом конкурсе, я прочитал 10 историй на первой странице и выбрал 3 лучший историй! Внимание...:
1 место занял Overtaker! Поздравляю! На первой странице у тебя было 3 главы "Универсального Защитника". Я прочитал их и мне понравились все. Плюсы: Много диалогов, правильно поставлена прямая речь, ошибок я не заметил и вообще сюжет понравился. Минусы: Хотелось бы больше описания и большего размера текста. А так всё отлично. Я прошу MinecraftStrory, начислить ему не меньше ста баллов, так как он этого заслужил.
2 Место занял dedulya. Мне понравилась твоя история "Dragansoul (5глава/3часть)." Плюсы: Очень много описания и это классно! Сюжет полностью не развёрнут, но я просто в восторге от описания! Молодец! Минусы: Я не читал все главы Dragansoul, по этому не могу тебе ничего сказать ни о самом сюжете, ни о диалогов. Я оценивал лишь только 1 главу. Прошу начислить ему не меньше 80-ти баллов.
Так же второе место с dedulya делит MinecraftStory со своей историей " Вопрос на миллион". Плюсы: Очень классное описание и завораживающий сюжет. Минусы: не всё понятно, хотя наверное ты хотел этим замудрить нам мозги, чтобы мы пришли в раздумье.(Это хорошо). Почему ты делишь второе место? Потому что я не хочу, чтобы ты оказался на третьем, т.к. твоя история меня вдохновила. Начисли себе столько же балов, сколько и dedulya.
3 Место занимает у нас Lana с её историей "Эша и Ендер 20 часть (И началась битва)." Плюсы: мне понравились твои иллюстации, хорошие диалоги и описания. Минусов я не нашёл. Почему третье место? История отличная, но она не сравниться с тремя предыдущими. Прошу начислить ей не менее 60-ти баллов.
Вот и всё. Если хотите ёщё конкурсов, то пишите. Спасибо, за внимание.

Отзывы

• Слушай, слушай)
    Начислять баллы я не могу, это просто не в моих полномочиях)
    Это к Андрею надо...
    А я и забыл за конкурс, но за второе место тоже спасибо) Я просто за 20 минут это написал, что в голову пришло)
  • Второе место-это тоже хорошо.
    Слушай, не мог бы ты сам попросить Андрея? Буду благодарен)
  • Пожелания и заметки учту.)))
  • Да? На 1 месте рассказ, в котором об эндерменах говорится, как о зомби? Или это шутка?
Sign In or Register to comment.