Acuity [1.12.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Acuity [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Acuity [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Acuity — это основной мод, в котором могут использоваться модификаторы API для реализации многослойных текстур, эмиссионного рендеринга и визуальных эффектов (шейдеров) для рендеринга блоков с хорошей производительностью на аппаратном уровне от умеренного до высокого уровня, без использования TileEntitySpecialRenderer.

Будущие версии могут также обеспечить производительность и эстетические преимущества для игроков. Этот мод является только клиентской и может быть быстро включен и отключен во время выполнения через настройки конфигурации. Когда мода отключается, игра использует обычный рендеринг Minecraft. В настоящее время нет причин устанавливать этот мод, если вы не используете другие моды, зависящие от него. Render блокирует несколько слоев текстуры (например, базовый цвет + декоративная текстура + граница) за один проход без прозрачности.

(Это возможно сделать в ваниле, но для этого требуется три квадрата и, возможно, один или несколько видов прозрачности, если вы не можете обойтись с вырезанными текстурами.),Внедрите пользовательские шейдеры для ваших моделей, которые будут автоматически активированы для каждого квадранта. Эффект рендеринга на основе квадроцикла может также контролировать уровень текстуры внутри одного и того же квадроцикла. Нет усовершенствованной модели освещения — это будет ждать поддержки MC 1.13 и LWJGL 3.

Нет поддержки анимированных блоков. (TESR все еще работает.) Вероятно, в будущем это будет необходимо для хороших результатов с улучшенным освещением. Нет поддержки частиц или объектов. Вероятно, в будущем это будет необходимо для хороших результатов с улучшенным освещением.

Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить Acuity на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод Acuity в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать Acuity мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

22 04 2024 1:29:16

Еще:
Игры -1 ::