How Fortunate! [1.12.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

How Fortunate! [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

How Fortunate! [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Какая удача! Звучит это знакомо? Вы отправились в горную экспедицию и появились с тремя типами меди, двумя типами свинца и четырьмя типами олова, но вы все еще не чувствуете, что у вас достаточно? Какая удача! стремится облегчить это бремя! HF объединяет (многие) рудные материалы в одиночные, стекируемые, на которые также влияет Фортуна.

Из коробки он поддерживает все варианты * следующих:

Железо
Золото
медь
Банка
алюминий
Серебряный
Свинец
Осмий
марганца
никель
платиновый
Ardite
кобальт
иридий
Уран
Киннабар (Thaumcraft)

Чтобы обеспечить совместимость (и уменьшить использование инвентаря), многие из вышеупомянутых металлов пахнут слитком, предоставленным HF. Они рудифицированы и должны работать точно так же, пока другие моды используют правильные рецепты oreDicted. В дополнение к вышесказанному вы можете случайно найти «плотные» версии ванильных руд, которые дают 3x их падение и достаточно редки, чтобы быть приятным сюрпризом.

По состоянию на 2.4, как удачливый! теперь включает параметры конфигурации. Не хотите, чтобы все твои руды были плотными? Больше ни слова! Хотите только железный плотный? Вы можете сделать это! Более того, теперь вы можете создавать не ванильные руды для использования с плотными рудами. Лучше сначала отключить генерацию упомянутых руд в других моделях, иначе их будет слишком много. Я попытался сделать параметры руды по умолчанию в среднем, как они появляются в других моделях, но если вам не нравится, как я это сделал, вы можете настроить это тоже!

По умолчанию не ванильная руда отключена, но ее можно легко включить через конфигурацию в игре. Если вы хотите использовать это в модульном пакете, разрешение не требуется! Просто, пожалуйста, не повторяйте этот мод на других сайтах. Этот мод был вдохновлен как Fortune Ores, так и Dense Ores, оба из которых либо не были перенесены на более новые версии, либо имели тусклые порты. При этом я не буду портировать ниже 1.12

Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить How Fortunate! на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод How Fortunate! в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать How Fortunate! мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 2:33:29

Еще:
Игры -1 ::