Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

"Моды и программы Minecraft". Вопросы, новости и прочее.

Так как это - напрямую обсуждение мануала, я поставил его именно в эту категорию) Без лишних вопросов)
Итак, в этой теме будут обсуждаться все вопросы, которые вас интересуют, ну и просто мнение о самих статьях. Можно предлагать новые моды или идеи для развития проекта) Сейчас форум развивается, так что, я думаю, пора)
Кстати говоря, на данный момент на сайте уже 310 человек! Это просто замечательно, как по мне. Вот я и решил запилить такую темку, интересную для меня и не только. Ну все, можете спрашивать, читать или предлагать новые идеи. Вперед!

И да, кто не видел 1 выпуск: http://minestory.ru/mody-i-programmy-minecraft-vypusk-1-04-01-2013/
Читайте, на здоровье! :)

Небольшое FAQ, просто, чтобы не было лишних вопросов):

Q: Зачем это нужно?
A: Затем. Это статья для новичков, им полезно будет узнать про интересные моды.

Q: Когда будет IndustrialCraft/BuildCraft?
A: Когда-нибудь. Я обозреваю ИНТЕРЕСНЫЕ, а не ПОПУЛЯРНЫЕ моды.

Q: Как долго это будет длиться?
A: Долго. У меня есть много источников, из которых я беру моды.

Q: А можно ты...
A: Нет, нельзя. В таких темах я не исполняю чьи-то просьбы, кроме как по модам.

Q: А ты можешь выложить мой мод?
A: Я подумаю. Если он интересен, я его выложу.

Q: Это же сайт для историй, а не для обзоров. Почему ты это выкладываешь?
A: За такие вопросы - в бан. Я 100500 раз уже это обьяснил.

Отзывы

• Молодец \m/
  • Да вообще \m/
    Rock is AWESOME!
  • А нафиг, это ж сайт историй, как я из названия помню...
  • Reply to @Тимофей: разве тебе чем-то мешает этот мануал? Ведь по-сути история о том, как человек, допустим, спускался в шахту - можно посчитать мануалом по спуску в шахту :) Будь проще ;) Если не интересна - не читай, а напиши интересный цикл с сюжетом. К тому-же, допустим, наш Виджет для Яндекс отлично позволяет следить за новыми историями со страниц Яндекса.
    Мы любим всех наших пользователей. Если достойно написано - почему бы не опубликовать?
  • Да ты задолбал уже! Я тебе объяснил все в 1 выпуске!
    1). Это не обзор, мать твою, это МАНУАЛ про моды и программы.
    2). Меня попросил админ. Тебя он просил обозревать Майнкрафт 1.4.6?
    3). Это не обзор, а СТАТЬЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ! А мануал и статья для новчиков - это одно и то же! X(

То, что ты на меня "обиделся" из-за моего комментария, не значит что при первом просмотре ты должен сразу поливать меня грязью! И хватит задавать дурацкие вопросы! -_-

Rock is AWESOME!
  • @Тимофей Ты конечно извини, но я не могу терпеть такого поведения)
    Я тебе просто уже 3-ий раз обьясняю, почему ты неправ. Мне обидно немного...
    Rock is AWESOME!
  • sendzel прав, лучше напиши такой же мануал, или интересную историю, чем будешь фигней на форуме маяться. Ты хотел еще один туториал написать - так пиши! :)
    Первый был очень хорошим.
    Rock is AWESOME!
  • @MinecraftStory помнишь про обзор?
  • Про твой? Да. Я же сказал - это был обзор, а у меня статья для новичков.
    Или ты про другое?
    Rock is AWESOME!
  • Ребята, хватит ругаться! А то отключу вам комментарии >:)
    @Тимофей, в самом деле - что ты привязался к MinecraftStory и наоборот тоже [-X
  • Я не к кому не привязывался? =;
  • А мы уже помирились)
    Rock is AWESOME!
  • @Тимофей, я кажется понял - это потому, что твой туториал про овощи не прошел? Ну ведь я тебе объяснил - на нашем сайте нет места неуникальным историям/туториалам, сворованных с какого-то сайта+имеющих плохое оформление. Мы (админы) не для этого создавали это сообщество. Поэтому не нужно дуться на нас, и поливать всех грязью - работай над собой, совершенствуйся ;)
  • Reply to @MinecraftStory: Давно пора уже, ну! :))
  • @sendzel я не на кого не дуюсь, это несварованное, эт мой сайт!!!(ну Игоря) мы с ним вместе его делаем...
  • @Тимофей Ты не понимаешь - не нужно копировать истории с других источников - их читать не интересно, это во-первых, во-вторых, это не этично как минимум. Просто пойми правильно и нас.
  • ааааааааааааааааааааааааааа! Это сайт моего друга! Он образовался 2 года назад!!! История эта тоже! Я не хочу щас ни скем ссориться!!!
  • То есть ты скопировал на наш сайт историю с сайта твоего друга? Верно? Так я тебе ведь сразу сказал - что нам не нужны истории с других сайтов. И не ссорится никто, просто нужно разобраться :)
  • Но это Я придумал и попросил это выложить! :-/
  • И да, скажу еще, что я пользуюсь "Запланированной публикацией", так что все выпуски будут выходить каждую пятницу ровно в 20:00 по мск.
    Следующий на очереди: спецвыпуск про Millenaire!
    Rock is AWESOME!
  • а можно ты... :-D
  • Fuuuuck :))
    Rock is AWESOME!
Sign In or Register to comment.