Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Скоро 1 сентября...Печаль =( - (Подкаст)

Вот, пишу все подряд, как обычно. Почему? А потому что давно этого не делал.

Во-первых, скоро 1 сентября, как и написано выше. Что, конечно, печально. Не знаю, у кого как, а у меня лето прошло хорошо. Если хотите, можете в комментариях писать, как прошло ваше лето :)
С первого сентября, ессно, историй фактически не будет от меня. Хотя -пфф!- я их и так почти не выпускаю. Но я постараюсь дописать Огонь и Молнию до 10-11 главы и выложить на сайт, а потом уже остановиться писать на некоторое время. Ну, причины ясны.

Во-вторых, мы написали уже 1/2 Сумрака, и он вышел на 9 страниц. Я не знаю, как вы это читать будете, и по видимому, придется его на 4 части разбивать. И то) Обещаем вам хоррор, хорошую атмосферу ужаса, напряженку, ну, и неожиданные моменты. Ооооооочень неожиданные моменты.

В-третьих, мы продолжаем строить и развивать сервер. Все новости по поводу прогресса можете найти в теме про сервер, или же в нашей группе! http://vk.com/minestory_server
Но есть идеи развития не только нашего сервера. Как только мы определимся с идеями, я дам анонс.

Еще одно, счетчика просмотров не будет, это уже 100%. И вообще, дизайн окончательный, но счетчик будет оставаться в наших мыслях, пока у нас не появится возможность его создать, т.к он очень сильно нагружает сайт. Да и не в этом дело. Тот же Огонь и Молния, вроде бы его никто не читал, но в 6 главе я просто попросил прокомментировать, и оказывается, что его читают очень многие) Также и со всеми - необязателен счетчик просмотров, просто попросите один коммент написать и все. И вы узнаете, кто правда вас читает.

Ну, что еще сказать? У меня все) Готовьте свой баттл авторов, конкурсы, возможно, ну и прочее и прочее и прочее...
Всем пока.

Отзывы

• Фак, ты зачем про школу напомнил?! :-((
  • AngusYang ,По тому что кое кому надо вспомнить русский язык. :)

MinecraftStory сказали: Обещаем вам хоррор, хорошую атмосферу ужаса, напряженку, ну, и неожиданные моменты. Ооооооочень неожиданные моменты.

Это мне нравиться! :D

• У меня всё отлично. А у вас? И вроде мне не так жалобно идти туда.
  • STRIKE, и кого же ты имеешь в виду? :| „Это мне нравиться“ — пишется без мягкого знака, т.к. это ср.род, наст. вр. и на тся
  • У меня твердая 5 по всем четвертям.
  • Лол:) А мне не надо будет в школу:)
  • Может устроить марафон на сочинения как я провел лето? (:
  • @sendzel создавайте.
    Как по мне так вот моё сочинение.
    Классно провёл лето.
  • Блин, я все лето на майнстори провел. Ну, еще месяц в деревне был.
  • Reply to @Grey: если есть желающие - почему бы и нет)
  • @AngusYang Странно, ты мне говорил, что они у тебя только по математике и 2 языкам))
    Rock is AWESOME!
  • Лето прошло очень хорошо, но слишком быстро закончилось :( Мне в школу совершенно не хочется, и с осенью практически перестану писать. Я в печали...
  • ААА! С осень опять до ночи выступать, потом в 7 утра вставать в школу, а после школу опять на тренировку до вечера или выступать, а потом опять в 7 утра вставать.
    Я перед школой буду спать в морозилке, что бы заболеть)
  • @MinecraftStory я тебе просто про остальные не говорил.
  • Кстати, народ, походу, я один буду писать истории осенью. Сидишь, такой, в школе на уроке на последней парте и пишешь любимую историю для МайнСтори!
  • AngusYang сказали: Кстати, народ, походу, я один буду писать истории осенью

Не один.

• Ну ты еще
  • AngusYang сказали: Ну ты еще

Не я.

• Я тоже хочу :-(( :-((
  • STRIKE сказали: Я тоже хочу :-(( :-((

Что хочешь?

• Писать хочу, но не могу
  • Я буду прямо на уроке фигачить истории для вас!
  • edited 24 Авг 2013
    Моё сочинение:
    Провел лето в больнице.
    P.S: Денис, Enemy Unknown ККШКИ уже, The Bureau Круче!
  • А я думаю, почему тебя так долго нет? Бедняга, чем болел?
  • О тебя уже выписали, или прямо из болницы?
  • Тапок вроде с порезами лежал.
  • @RusskiyTapok
    Вот-вот) Но просто Enemy Unknown имеет 6 людей в отряде, а Бюро - только 3. Но я посмотрел первые видео...Там партнеры просто блин overpowered! Они артобстрелом расхреначат всю зону миссии!
    Rock is AWESOME!
  • Скоро лето MINECON 2016 Minecraft 1.10 Minecraft: Education Edition Minecraft: Pocket Edition 0.15.0 alpha КРУТЬ!!!!!
Sign In or Register to comment.