Super Ladder Battle Royal [1.11.2] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Super Ladder Battle Royal [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

Super Ladder Battle Royal [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

Super Ladder Battle Royal — потрясающая новая игра, слабо вдохновленная старой мини-игрой «Король Лестницы»! Чтобы выиграть, вы просто должны быть последним игроком, стоящим на арене, поднявшись и сбив друзей! Найдите предметы в обход карты, чтобы получить преимущество над всеми остальными! Откройте для себя веселые трюки и стратегии, чтобы не оказаться рядом с отскоком от быстро разрушающейся игровой арены!

Имейте взрыв, используя множество пользовательских предметов, чтобы помешать вашим противникам! В этой бесплатной для всех игре навыка, стратегии и удачи ничто не противоречит правилам, так что найдите по крайней мере 1 друга и сыграйте в этот мяч, Super Ladder Battle Royal! Super Ladder Battle Royal — это в основном игра PVP и Parkour. Он построен для 1.11.

Основная цель карты — прыгать, подниматься и взбираться вверх, вплоть до вершины чрезвычайно высокой арены, и не ложиться спать дольше, чем ваши противники, в то время как они пытаются сделать то же самое. Через минуту арена начнет рушиться снизу вверх, поэтому оставаться выше ваших противников имеет решающее значение!

На вашем пути вы найдете ящики с элементами случайного генерации, которые помогут вам или навредят вашим противникам! Используйте эти предметы разумно и творчески, чтобы быть последним игроком, стоящим на площади и побеждать! Чем дальше вы поднимаете арену, тем больше вероятность, что вы найдете лучшие боксы.

Коробки с элементами кодируются цветом, чтобы показать их уровень (в порядке радуги) от красного, будучи уровнем 1, до розового, являясь уровнем 7. Эта карта содержит множество особых вещей, чтобы сделать ваш игровой процесс еще более Дypaцким и захватывающим! От модных троп до коллекции MASSIVE от шляп, до 6 модификаторов inter-mixablegame и коллекции пользовательских предметов, никакие 2 игры никогда не будут чувствовать себя одинаково! Карта имеет 6 аренов

Он также имеет 6 модификаторов игры. Они могут быть смешаны вместе, чтобы сделать действительно cyмacшедшие игры:, И не забывайте, что пользовательские предметы! Это действительно оживит игру! На этой карте требуется как минимум 2 игрока, но чем больше вы можете привнести, тем веселее это будет!

Эта карта должна воспроизводиться на сервере 1.11 VANILLA без каких-либо мод или плагинов.

Скриншоты карты (кликабельны):








Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Super Ladder Battle Royal карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Super Ladder Battle Royal в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Super Ladder Battle Royal карту на Minecraft

Для 1.11.2

Для 1.11

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

18 04 2024 5:35:41

Еще:
Игры -1 ::