Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Альфа тест на нашем сервере

Набираются люди для Альфа-Теста!

Просьба отписаться мне, если хотите поучаствовать: http://vk.com/slate_home
Количество участников ограничено.
Тест будет проводиться не раньше, чем через 2 недели.

http://cs322625.vk.me/v322625455/3d2a/1g0Y-TFGgXY.jpg

Отзывы

• И, да. Это не реклама. Это наш MineStory сервер. Мы делали его довольно долго. Но сейчас он уже готов примерно на 20%. Так что мы решили провести первый тест.
  • Ребят, мы старались для вас, а вы даже на тест не хотите записаться. Как так?
  • Многие уже устали ждать, многим уже глубоко наплевать.
  • А я дождусь и альфа-теста, и бета-теста, и релиза. Когда у крутого сайта есть ещё и свой крутой сервер, это - супер!
  • П.С. Как-то страшно я написал, жаль нету смайла, с большими, наполненными слёзами глазами. Жаль.
  • А я очень хочу, но нет возможностей
  • @TheImperioS, а что так?
  • @Grey чуть-чуть осталось. Уже начали "генеральную уборку", срочную достройку и настройку плагинов.
  • Slate, напряги с универом
  • @TheImperioS у меня такая же ситуация. Но иногда находится время даже для сервера:)
  • Я хочу!!!!!! Я помогал в строительстве! Много помогал!и множество Молдов придлажыл которые вы одобрили
  • Молдов? Лол. Предвидя вопросы:загуглите что это.
  • @Winchester Что-то я не помню, чтобы ты чем-то помогал. И да, 2 мода, которые будут у нас на сервере, мы сами догадались поставить. И вообще, парень (или не парень), я тебя первый раз вижу.
  • Да, может тут реальные материалы выложить? Скрины, ото в вк мало кто ошивается, и новостей там мало, а в флудилках диалогах ничего толкого я и не услышал.
  • @Grey все будет, скоро. Не волнуйся.
  • 1 октября сервер открывается на постоянной основе. Вся информация в новой группе: Vk.com/minestory_server
Sign In or Register to comment.