Sky Village [1.8.9] [1.7.10] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Sky Village [1.8.9] [1.7.10] / Карты для майнкрафт /

Sky Village [1.8.9] [1.7.10] / Карты для майнкрафт /

Sky Village, Да, это еще один клон Skyblock … Но похоже ли это на все, что вы видели раньше? Нет … Представляем … Sky Village! Карта, где все, что у вас есть в вашем распоряжении, чтобы выжить, — это сгенерированная естественным деревом деревня! Другие карты небоскребов дают вам источник булыжника, дерева и других возобновляемых ресурсов.

Sky Village захватывает бесконечный лес и булыжник, и оставляет вас делать то, что вы можете получить! Карта не была изменена, кроме платформы икры, чтобы предотвратить бесконечное падение, а это значит, что еще много деревень, подземелий и даже крепость, о которых я даже не знаю. Однако вряд ли вы доберетесь до них с такими ограниченными ресурсами.

Продолжайте, старайтесь выжить, сколько сможете!Если вы делаете видео на этой карте, пожалуйста, дайте мне кредит и ссылку на страницу форума здесь, в описании вашего видео, а также предпочтительно разместите видео на этой странице, чтобы я мог добавить его в исходное сообщение. обратная связь очень признательна!

Скриншоты карты (кликабельны):





Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Sky Village карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Sky Village в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Sky Village карту на Minecraft

Для 1.8.9

Для 1.8

Для 1.7.10

Для 1.7.2

Для 1.7

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 14:25:58

Еще:
Игры -1 ::