Intellectually Computational Gadgets Rethought [1.12.2] [1.11.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Intellectually Computational Gadgets Rethought [1.12.2] [1.11.2] / Моды на Майнкрафт /

Intellectually Computational Gadgets Rethought [1.12.2] [1.11.2] / Моды на Майнкрафт /

Интеллектуально вычислительные гаджеты: передумал! Эй, ребята, это Jaden LeMieux, и добро пожаловать в наш мод?!?! Я привел всех сюда мой личный мод, который автор написал, меня зовут Jaden LeMieux, поэтому было бы разумно назвать мой мод «Интеллектуальные вычислительные гаджеты» (мод A. K. A. Jaden’s Mod), или автор должен сказать OUR Mod!

Все здесь говорят о том, что может случиться с нашим модом, а также о добавлении нового контента. Пожалуйста, дайте мне знать, хотите ли вы получать больше или меньше файлов или обновлений за определенное количество времени.

Итак, автор привел к вам до сих пор:

  • Генерированные структуры
  • Классические гаджеты
  • Эффективные блоки
  • Дополнительные миры
  • Наборы инструментов
  • Новые материалы
  • Loot Tables, которые являются полностью новыми
  • ТОННЫ ВСЕГО еще впереди!

Скриншоты мода (кликабельно!):


Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить Intellectually Computational Gadgets: Rethought! на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод Intellectually Computational Gadgets: Rethought! в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать Intellectually Computational Gadgets: Rethought! мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Для 1.11.2

Для 1.11

Источник

File


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

19 04 2024 16:30:28

Еще:
Игры -1 ::