Building Gadgets [1.12.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Building Gadgets [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Building Gadgets [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Добро пожаловать в Dire’s Building Gadgets! Иногда создание больших структур может быть немного утомительным и приложить немало усилий. Не все из нас великие строители, которых вы знаете! Устройства Dire’s Building Gadgets направлены на то, чтобы сделать здание немного проще. В это время есть два инструмента, и они описаны ниже. Кроме того, следите за следующим модным прожектором за инструкциями!

Нажмите горячую клавишу «Переключатель режима» (по умолчанию F) для переключения режимов. Нажмите горячую клавишу «Изменение диапазона», чтобы увеличить диапазон (Sneak + Hotkey уменьшает диапазон). Нажмите горячую клавишу «Якорь», чтобы привязать визуальный индикатор к его текущему положению, чтобы вы могли видеть, как будет выглядеть ваша сборка до совершения. При активном якоре щелкните правой кнопкой мыши, чтобы построить якорь, или нажмите горячую клавишу еще раз, чтобы удалить якорь, не строя.

Нажмите горячую клавишу «Отменить», чтобы отменить последнюю выполненную вами сборку (инструмент запоминает до 10 предыдущих сборок) — Недоступно в инструменте Exchange. Строительный гаджет, Гаджет здания позволяет создавать структуры на расстоянии. Просто щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поместить блоки, и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы установить тип блока.

Режимы Builder, Build to Me -Build из блока и блочной поверхности вы смотрите на текущую позицию игроков. Это единственный режим, который не использует модификатор «Range», поскольку он всегда строит текущую позицию игрока. Вертикальная колонка. Создайте вертикальный столбец блоков высоты, равный модификатору «range». Если вы посмотрите на верхнюю часть блочной поверхности, то она образует нижнюю часть блочной поверхности, которую она строит, а сторона блочного блока строит половину блоков выше и наполовину ниже.

Горизонтальная колонна — иначе известна как строка. Строит горизонтально вдали от блочной поверхности, на которую вы смотрите. Если вы посмотрите на верхнюю / нижнюю часть блока, он строит в том направлении, в котором смотрит ваш плеер. Вертикальная стена. Строит стену размера. Диапазон x Диапазон (пример: 3×3, 5×5 и т. Д.). Как и вертикальный столбец, при всплывании вверху блока создается дно блока, и вокруг него создается блок. Горизонтальная стена — Создает стену блоков по отношению к игроку с блочной поверхности, на которую смотрит игрок.

Если смотреть на верхнюю / нижнюю часть блока, он строится вокруг этого блока. Лестница — построит лестницу. Если блок, над которым вы смотрите, находится над вами, лестница будет построена вниз и к игроку. Если блок, на который вы смотрите, находится ниже вас, они строятся вверх от игрока. Инструмент обменника, Перемените блоки, на которые вы смотрите, с блоком, в котором установлен инструмент. Просто щелкните правой кнопкой мыши, чтобы поменять местами блокировки, и щелкните правой кнопкой мыши, чтобы установить тип блока.

Режимы обмена, Стена — обмены в диапазоне х диапазона (пример: 3×3 или 5×5) вокруг блока, на который вы смотрите. Он будет обмениваться только блоками, которые соответствуют блоку, на который вы смотрите. Горизонтальная колонна — горизонтальная относительно игроков выглядит векторной. Это будет прямая линия, как правило, слева и справа от блока, на который вы смотрите. Вертикальная колонка — вертикальная относительно игроков выглядит векторной. Это будет прямая линия, обычно «вверх» и «вниз» блока, на который вы смотрите.

Скриншоты мода (кликабельно!):


Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить Building Gadgets на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод Building Gadgets в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать Building Gadgets мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 9:25:21

Еще:
Игры -1 ::