ZXores [1.12.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

ZXores [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

ZXores [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Этот Мод включает очень мало элементов, и несколько блоков, таким образом, автор не создал для него вкладку, этот мод включает в себя супер-руды всех обычных руд Minecraft, а также руду для дерева, а нижние руды также являются обычными рудами , но единственное, что вы должны знать, это то, что, когда я тестировал его, нижняя руда лапы дала  чернильный мешок, хотя у меня есть возможность сбросить лапис

Можно отлично использовать этот мод, но этот мод не потребуется, и он также добавляет комaнду a / dw, ведьма вызовет увядание верхом на увядке, воздух tnt заставит все блоки вокруг воздуха и 100 % не отбрасывает блоки и просто удаляет и блок, который может быть создан, который будет устанавливать путь конечных ворот при размещении, и добавляет два элемента, которые можно найти на вкладке трaнcпортировки, и один волшебный камень установит мир появляется в том месте, где вы сейчас находитесь, и имеет бесконечное использование, и может летать с другими предметами для изготовления камня и камня когда он используется в мире, он может отправить вас до конца или в конце, в зависимости от времени суток, и, если он будет использован в конце, он отправит вас до конца, а если он будет использован в конце, он отправит вас в нижнее, и этот камень нельзя использовать для возврата в мир, и автор работть над этим позже, или я добавлю новый элемент, и я действительно добавлю больше предметов, а еще несколько блоков, а также больше рецептов.

Скриншоты мода (кликабельно!):

Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить ZXores на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод ZXores в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать ZXores мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

19 04 2024 16:51:59

Еще:
Игры -1 ::