We are One — A Custom Minecraft Adventure Map [1.11.2] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

We are One — A Custom Minecraft Adventure Map [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

We are One — A Custom Minecraft Adventure Map [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

Мы едины — Карта приключений Minecraft, Может оказаться, что пакет ресурсов необходим для правильной отображения карты. Хотя, вероятно, и не обязательно, пакет ресурсов значительно увеличил бы эстетические детали и, возможно, даже целые черты карты! т. е. музыкальные автоматы и монстры. Если есть пакет текстур, загрузите его и установите. Спасибо, что просмотрели карту чуть-чуть.

Это обычная карта, которую автор решил сделать после разговора с моими друзьями. Существует класс, основанный на каждом из них, и 4 доступных класса уникальны. История изменится в зависимости от того, какие классы выбраны. Карта рассчитана на 1-4 игроков. Мы сейчас находимся на стадии разработки и еще не начали строить. Однако я начал работу с некоторыми механиками.

У каждого класса есть два разных основных инструмента. У всех классов есть Rift Razor, которые могут открывать «Rifts», которые являются специфическими для класса, а некоторые из них принимают 2 игроков. У большинства классов есть пассивы или способности, которые также улучшают статистику. Вот классы:, Принц — довольно уравновешенный воин, который повышает ловкость вместе с Балансом лука и персонажем Баланса Бо.

Он может исцелять союзников и «отмечать» цели для cмepти некоторыми стрелами. Мишень, если попадание, загорается и через 10 секунд умрет. К сожалению, Death Mark Arrow не работает в боссах. Извините: P, Голем — тяжелый класс, способный разрушить его окружение и защитить союзников. Snowgolems — его друзья, и The Ultimate Ability Golem вызывает щит, который длится 10 секунд и может блокировать любую атаку. Довольно OP, если вы используете его в нужное время.

Оружие — кинжал, который делает вас быстрее (всем известно, что вы бежите быстрее с ножом.) И имеет меньше ничьей, но наносит меньше урона. Нижний DPS для более быстрой скорости движения. И этот кинжал может превратиться в массивный кливер, который заставляет вас замедляться, но сильно ударяет. Отлично подходит для более медленных боссов. Monster — быстрый класс, который может танковать некоторые хиты.

Способности монстра направлены прежде всего на контроль толпы. С грубым, чтобы поддержать его во время необходимости и способности идти ниже радара монстров. (Потому что он монстр.) Монстр может также замедлять врагов своей способностью к желчью. Класс Spark-A, в основном ориентированный на атаки. Этот класс в основном разрушительный. Он может вызвать TnT и направить монстров к точке, а затем сбросить с них бомбу. Он также может вызвать дерево. Пассив паники искры усиливает свои способности, но в одном случае они нуждаются в Жизненной Сущности или душах.

Каждая толпа дает 1 Сущность Жизни, и в некоторых местах мобы могут падать души, которые одна способность стоит использовать из-за того, как может быть разбита карта. Я заблокировал эту способность к определенным точкам карты, или если приключение сделано, вы можете использовать его. Как я уже сказал, эта карта еще не началась. Это только на этапе планирования. Если у вас есть предложения, и мне они нравятся, я буду использовать Идею и дать вам крик в готовом продукте. (Shoutout может быть в комнате в икре, комнате с записями или ссылкой на ваше имя пользователя где-то на карте.

Мои друзья и я любим ссылки, которые вряд ли кто-нибудь поймет.), Примечание. Изображение для проекта является просто заполнителем, чтобы я мог сохранить мои успехи и просмотреть комментарии. Он никоим образом не представляет эту карту. Еще раз спасибо за интерес к моему проекту! Поздравляю вас с этим! Теги с объяснениями: Приключение, потому что карта приключений. Выживание, потому что мир через некоторое время становится свободным.

Скриншоты карты (кликабельны):





Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить We are One — A Custom Minecraft Adventure Map карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку We are One — A Custom Minecraft Adventure Map в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать We are One — A Custom Minecraft Adventure Map карту на Minecraft

Для 1.11.2

Для 1.11

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

18 04 2024 21:20:52

Еще:
Игры -1 ::