Armor Stand Customizer Datapack [1.13.2] [1.13.1] [1.13] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Armor Stand Customizer Datapack [1.13.2] [1.13.1] [1.13] / Моды на Майнкрафт /

Armor Stand Customizer Datapack [1.13.2] [1.13.1] [1.13] / Моды на Майнкрафт /

Это мод, который добавляет в выживание дружественные способы настройки ваших доспехов. Просто бросив некоторые предметы на стенд брони, вы можете заставить его иметь оружие, сжиматься, показывать таблички с названиями, снимать базовые пластины, накалять, становиться невидимыми и даже принимать разные позы. В настоящее время существует 47 500 000 различных поз, которые вы можете использовать с помощью этого пакета.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Получите путеводитель: начните использовать этот пакет, бросив книгу на стенде брони. Эта книга содержит все способы настройки ваших доспехов в игре. Когда вы сделаете это в креативе, вы получите дополнительный блок shulker, полный предметов, которые вам нужны, чтобы настроить свои доспехи.

Покажите оружие: Бросьте 2 палки, чтобы добавить оружие, и опустите топор, чтобы удалить их и вернуть палки.

Нет базовой пластины: не Отбросьте кирку, чтобы удалить его. Удаленная каменная плита станет предметом, который вы можете поднять и сбросить снова, чтобы добавить его обратно.

Невидимый: опустите расширенное зелье невидимости, чтобы сделать его невидимым, и бросьте ведро молока, чтобы оно снова появилось.

Пользовательское имя: отбросьте знак, чтобы сделать плавающую табличку с именем, и опустите ведро для воды, чтобы удалить его. Это также работает с рыбными ведрами, и вы получите знак обратно. Я вздохнул, потому что знаки отображают текст, а таблички имен — плавающий видимый текст.

Светящийся: Бросьте 10 спектральных стрелок, чтобы он светился, и сбросьте 1 нормальную стрелку, чтобы удалить свечение.

Small: Drop blaze порошки для циклирования между большими и малыми моделями.

Отключение всех слотов: Снимите рычаг, чтобы заблокировать стойку брони, чтобы вы случайно не надели броню своими предметами, просто щелкнув правой кнопкой мыши. Снова отпустите рычаг, чтобы разблокировать.

Нет силы тяжести: Бросьте всплывшие фрукты хоруса, чтобы поднять броню. Бросьте наковальню, чтобы вернуть ее силу тяжести.

Крошечные регулировки вращения: опустите обычный поршень, чтобы повернуть его на 5 градусов по часовой стрелке. Отбрасывание липкого поршня сделает наоборот.

Posing: переименуйте кусок краснозменной «головы», «тело», «правую руку», «левую руку», «правую ногу» и «левую ногу», и бросьте ее, чтобы пройти через все позы, доступные для каждого тела часть.

Скачать похожие моды на Minecraft:




Как установить Armor Stand Customizer Datapack на Майнкрафт:

  1. Скачать и распаковать мод.
  2. Скачать и кинуть папку датапака Armor Stand Customizer Datapack в папку datapacks что находится в папке выбранного вами мира.
  3. А вот текстуры закинуть в папку resourcepacks, активировать как обычно.
  4. Потом в зайдите в мир и наберите комaнду /reload
  5. Подробнее.

Скачать Armor Stand Customizer Datapack на Майнкрафт:

Для 1.13.2

Для 1.13.1

Для 1.13

 

 

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 12:35:57

Еще:
Игры -1 ::