Out To Dry DataPack [1.13.2] [1.13] [1.13.1] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Out To Dry DataPack [1.13.2] [1.13] [1.13.1] / Моды на Майнкрафт /

Out To Dry DataPack [1.13.2] [1.13] [1.13.1] / Моды на Майнкрафт /

Этот пакет данных преобразует определенные элементы, помещенные в кадры элементов в другие элементы, после настраиваемого количества времени.

По умолчанию пакет данных преобразует сырое мясо (говядина, курица, бapaнина, свинина, кролик) в гнилую плоть и картофель в ядовитый картофель, но эти рецепты представлены в основном в качестве примеров. Вы можете добавить свои собственные рецепты в пакет данных, посмотрите раздел «Добавление собственных рецептов» ниже.

По умолчанию преобразование предметов занимает приблизительно 1 минуту. Если вы хотите изменить это, вы можете найти файл конфигурации в «dataout_to_dryfunctionsconfig.mcfunction» в zip-файле пакета данных.

Чтобы добавить свой собственный рецепт, сначала скопируйте один из примеров файлов рецептов из пакета данных и дайте ему новое имя файла (убедитесь, что расширение файла по-прежнему «.mcfunction»). Примеры рецептов включены в пакет данных и могут быть найдены в «dataout_to_dryfunctionsrecipes» внутри zip-файла пакета данных. Откройте новый файл рецепта и посмотрите. Есть несколько строк, которые вам нужно заменить, чтобы создать новый рецепт.

Первыми из них являются экземпляры ингредиента (если вы скопировали функцию poisonous_potato.mc, это были бы примеры «minecraft: potato»), их необходимо изменить для названия элемента, которое вы хотите использовать в качестве ингредиента.

Второй из них — это экземпляры результирующего элемента (опять же, если вы скопировали рецепт ядовитого картофеля, это будут примеры «minecraft: poisonous_potato»), их нужно изменить на имя элемента, в котором вы хотите, чтобы ингредиент преобразуется в, После того, как вы создали новый рецепт, вам нужно внести последнее изменение в пакет данных.

Откройте файл «recipes.json», расположенный в «dataout_to_drytagsfunctions» в почтовом пакете данных. Вам нужно будет добавить новую запись в список «values» в этом файле, указав имя созданной вами функции.

Скриншоты мода (кликабельно!):


Скачать похожие моды на Майнкрафт:



Как установить Out To Dry на Майнкрафт:

  1. Кинуть скачанный файл в папку datapacks, что находится внутри нужного вам мира. Все!
  2. В игре введите комaнду /reload. Все!
  3. Подробнее.

Скачать Out To Dry мод на Майнкрафт:

Для 1.13.2

Для 1.13.1

Для 1.13

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

18 04 2024 16:10:26

Еще:
Игры -1 ::