Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Обсуждение фанфика "Странник из Края"

Что вы думаете об этом фанфике?

Отзывы

• Очень хороший фанфик, побольше бы таких. Пиши продолжение
  • Спасибо) Над продолжением я работаю, но хотелось бы услышать критику)
  • Единственное, что могу ПОКА сказать: Почему перескакивает с 17 на 28 главу? Перепутаны двойка с единицей, или вы забыли выложить на сайт 11 глав? )) Нехорошо! И вообще, делай сборник!

А саму историю я еще не читал - видимо, она выкладывалась, когда меня не было в городе. Завтра уже прочитаю и постараюсь ответить по теме) 

• У меня 31 глава. Ищите, всё есть.
  • Тут не к чему предраться всё идеально =)
  • Пиши продолжение!
  • Очень хороший фанфик, меньшего сказать не могу. Все идет гладко и последовательно, без заметных дыр в сюжете или диалогах - а я думаю, что это играют большую роль в истории.
  • Неужели прям никаких замечаний?
  • Мне лень их писать. Их не так много, чтобы портить впечатление, в конце концов
  • Действительно хороший фанфик, каких поискать.
    Герои получились очень приятными - у каждого прописан характер,от того они кажутся живыми.
    Неплохие описания и очень грамотная речь, что не может не радовать.
    Если уж хотите слушать критику, то есть пара нюансов, но они настолько незначительны, что практически незаметны.
    1. Бывает, что в тексте встречаются некоторые странности и неточности с выбором слови и фраз, как, например, "руки, покрытые мускулами" - это выглядит странно, потому что руки - это уже по сути совокупность костей, мускул, связок, сосудов и суставов, обтянутые кожей. Получается, что Стив обмотал свои руки ещё чьими-то мускулами.
    Или фраза о том, что крипер улыбнулся во все 32 зуба. Просто не только у детей его возраста нет ещё 32 зубов, их часто нет даже у взрослого человека. Но этот факт можно опустить так, как это устоявшееся выражение и кто их, криперов, знает, может у них всё так и есть.
    2. Немного смутило то, что прячась от гаста в пещере, Вибри и Стив не додумались воспользоваться киркой и продолбить другой выход! Понятно, конечно, что они немного подзабыли о ней, но находясь в закрытом помещении (будь то пещера или тюрьма ифритов) совершенно закономерно напрашивается мысль, что нужно как-то проделать выход. Тут уже сложно так долго не вспоминать про кирку. 
    В принципе, это пока что всё, за что можно критиковать данное произведение. Да и уже тот факт, что я строчу тут это сообщение, предварительно прочитав все вышедшие главы, делает ему почёт.
  • .Unbreakable_Heart, спасибо за критику :з
    У меня действительно полно подобных ошибок)
    В случае с зубами это было в переносном смысле.
    Про мускулы никак не могла перефразировать) Буду рада, если поможете подобрать фразу получше)
    На счёт гаста - у Стива такой метод охоты на гастов, поэтому он был спокоен, а Вибри бесилась из-за того что была в непонятках. Продолби они другой выход, попали бы к тому же гасту)
  • Всегда пожалуйста, я же говорила, что это всё очень незначительные мелочи.
    Руки могли быть и просто мускулистыми, чем не вариант?:3
    в любом случае мне нравится ваша история.
  • Добавлена новая 33 глава) Как раз проходит модерацию
  • Здорово!
  • Добавлена новая глава
  • Добавлена 35 глава
  • Добавлена 36 глава
  • Добавлены две новых главы
Sign In or Register to comment.