Stargate Adventure [1.8.9] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Stargate Adventure [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Stargate Adventure [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Вы обнаружите, что пересекаете горизонт событий Звездных врат — древнее трaнcпортное устройство, оставленное на Земле по давно ушедшей гонке — и прибывающее в Комaнду Звездных врат, военный комплекс, построенный специально для исследовательских и разведочных работ Stargate. Земля — ​​это только один из миллиардов мест, которые может привести к одному Звездному врагу.

Вы находите комплекс пустым и начинаете понимать, что происходит и какова была ваша миссия … AboutStargate встречает Myst. Вероятно, это то, что вы хотели от карты приключений Stargate game Minecraft.

Автор знает, что такое: забытые цивилизации, древние секреты, разведка руин, богатые, атмосферные миры, все в пределах досягаемости руки с помощью простой и элегантной вещи — звёздных врат.

Вот некоторые из улучшений предыдущей версии:

  • введенный анимированный механизм комaндного блока
  • реализован более чистый и более холодный дизайн
  • фиксированные и оптимизированные схемы из красного камня
  • введена система подсчета очков
  • Kawoosh!
  • и многое другое

Часто задаваемые вопросы

Что такое bs? Эта карта представляет собой загадку приключения приключения с элементами полного памятника. Он основан на вселенной Stargate. На карте есть сюжетная линия, сложное пересохливание и 6 миров, доступных через Звездные врата, включая Землю, Абидос, легендарную Судьбу Судьбы и другие странные места. Мех … Вы должны сделать больше, чем приятель. Как о невероятных полнофункциональных краснозонное оборудование, в том числе семь панелей набора шеврон, кольца трaнcпортера и автоматические двери (после этого проверьте их в творческом режиме!)?

Это кооператив дружелюбный, у него cyмacшедший уровень детализации и масштаба, в нем есть о’Нейл, Картер и Teal’c камеи, и мне потребовалось ЛЕТ, чтобы сделать (буквально)! Хорошо, я вижу вашу мысль. Но я уверен, вы не потрудились создать собственный пакет ресурсов. Есть пакет ресурсов! Это в основном звуки, поэтому вы можете использовать любой понравившийся вам пакет текстур (до тех пор, пока базовые блоки по умолчанию такие же, как в ваниле (например, камень — это камень, а не какие-то причудливые футуристические плитки)).




Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Stargate: Adventure карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Stargate: Adventure в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Stargate: Adventure карту на Minecraft

Для 1.8.9

Для 1.8

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

25 04 2024 10:54:55

Еще:
Игры -1 ::