The King of Shadows [1.11.2] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

The King of Shadows [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

The King of Shadows [1.11.2] / Карты для майнкрафт /

Эпическая история с MMO ощущает приключение, более 175 квестов, чтобы бросить вызов самым смелым из душ и пользовательских доспехов, оружия, монстров, зелий и предметов. Это карта приключений, которая поднимает планку, в которой карты приключений должны оцениваться еще дальше …

Король Азун IV наградил вас за восстановление Золотой Чаши Кураста и, в свою очередь, спас жизнь его дочери с замком и приземляется на северо-востоке от Фаэруна, известного как Винтеркип. По прибытии в ваш новый дом вас встречает эмиссар, посланный Открытым лордом: Пирджерином Паладином, который сообщает вам, что Верховным Лордам Уотердипа нужна ваша помощь, чтобы победить Короля Теней и спасти Фаэруна.

Чтобы победить Короля Теней и спасти Фаэруна, вам нужно будет убедить множество разных областей Фаэруна объединиться и сражаться под одним знаменем. Главные сюжетные квесты вращаются вокруг вас, делая это, и завершаете вас, входя в крепость Короля Теней, чтобы найти и победить его. По мере выполнения этого вы столкнетесь с более чем 175 квестов.

Сюжетные квесты — состоит из 47 квестов и эпических битв босса. Side Quests — более 130 побочных квестов, которые предоставляют вам оборудование, предметы и славу среди людей Фаэруна. Epic Scenery — на заказ карта с биомами захватывающей дух красоты. Удивительные города городов — каждое здание было предоставлено комaндой преданных строителей. И еще много!

Скриншоты карты (кликабельны):






Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить The King of Shadows карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку The King of Shadows в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать The King of Shadows карту на Minecraft

Для 1.11.2

Для 1.11

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

24 04 2024 20:34:43

Еще:
Игры -1 ::