Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Любимая музыка?

А какая музыка нравится вам? 

Отзывы

• Электроник xDDDDDDDDDD
    Туц-туц-тыцтыцтыц-туцтуцтуц-ту-ту-тыц
  • Люблю рок:Linkin Park,Rammstein.
  • Ден, я тоже обожаю это туц-туц. Это ведь у меня во дворе какой-то пацан написал. Кстати. Ты его процитировал почти слово в слово.
  • Хотя мне по душе больше другое.
  • Классика, безусловно.
  • Я лично люблю военный фольклор. Особенно если это акустическая гитара. Потому что я могу его и исполнить, это приятно. Мои шаткие нервы успокаивает. Ну и группа Сплин разумеется. 
  • По поводу электроника и дабстепа - на самом деле, это шутка :) У меня есть несколько треков в библиотеке, но я редко их прослушиваю. Мне по душе hard rock, alternative, или метал.
  • Давайте будем выкладывать название треков, которые нам нравятся?
    Я начну:
    Carter Burwell — Fargo, North Dakota
    King Crimson 
    — In the Court of the Crimson King
    Andreas Waldetoft 
    — In Taberna
  • Но... Даже не знаю. Лично мои любимые песни. Когда мне хочется накачаться позитивом: АК-47-"Ты олень тупой" АК-47-"Хватит жать пальцы" Сплин-"Мое сердце" Когда хочу накачаться вдохновением: Сплин-"Черная волга" Сплин-"Солнце взойдет. AK-47-"Максим на связи" GanGuBas-"Россия-мать" Когда тренируюсь, или просто делать нефиг: ВитяАк, Guf, 5плюх, наггано-"Шире круг делай" АК-47-"Витя и Максим". Когда меня ранит отвратительная любовь (И такое порой бывает): GUF-"Письмо домой" Сплин-"Романс"
  • Совет тем, кто любит классику. НЕ СЛУШАЙТЕ АК, это не для культурных людей.))
  • А треков любимых нет.(
  • А треков любимых нет.(
  • А треков любимых нет.( Я боюсь даже представить фильм с тем, что я слушаю. :D
  • Альтернанива, ню-метал, хард рок, репкор 
  • Мааааааааааааааааааакс! :D
  • Хехе) Здарова
  • Cliff Martinez — Wanna Fight
Sign In or Register to comment.