Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Обсуждение Истории : Кирка и Меч

Хммм.... даже не знаю что сказать.
Я был-бы рад если-бы вы написали мне отзывы о моей первой истории : Кирка и Меч !

Отзывы

• отличная история.)
  • Ну, ты это везде пишешь. Может у кого-то есть претензии? 
  • Ошибок много рад)
  • Рад :D
  • edited 13 Сен 2014
    История так себе не плохая. Ошибки может и есть, но я их не помню, а перечитывать историю второй раз как-то не хочется. Ну, меня не очень восхитило твоё произведение... Если будешь писать продолжение, я его, конечно, прочитаю, оценю и укажу на возможные ошибки.

Только мне до сих пор не понятно: зачем нужно было менять название истории? «Кирка и меч» мне больше как-то нравилось.

• Дело в том что история поделена на несколько эпизодов- Кирка и Меч, Проклятый Огнем, Цена жизни, Кромешная тьма, Право выбора (Названия эпизодов в будущем могут поменяться)
  • "Право выбора", серьезно?
    У меня множество раз возникало впечатление, что в этом цикле есть и мои идеи...

• Ты хотя бы указывай, что и как называется. Книги – они хоть и разные, но всё-таки должно быть название объединяющие их. Ну, например: Живой алмаз часть 1 «Кирка и меч»; Войны шахтёров – «Цена жизни». Или вообще: КТН – Начало.

А если нет, то пиши короче, как тебе нравится.

• MinecraftStory ВСЁ ЧТО Я НАПИСАЛ БЫЛО В МОЕЙ ГОЛОВЕ. Я НИКОГДА НИ КОПИРУЮ ЧУЖОЕ. Может ты и писал что-то похожее, но я это совсем не читал. А знаешь почему ? Потому-что я читал только Огонь и Молнию...
  • Так я ж об этом и говорю
Sign In or Register to comment.