Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Что такое любовь?

Честно сказать, хрен знает зачем я вопрос этот задал. Просто интерес, самого спросили недавно, а я без понятия.))))

Отзывы

• edited 9 Сен 2014
    Бог мой, куда тебя затянули? :D
    Любовь - это натуральное стремление человека к размножению, свойственное любому биологическому виду. Кто отрицает - ударю) Ну ладно, шучу, шучу.
  • Но уж точно не бородатому дядьке. Но не следует путать, Ден, страсть и любовь... Ибо любовь-это высшая форма симпатии. А то что ты озвучил-это страсть, и то!! Смотря в каком смысле ты имеешь ввиду.))))))) Но я интересуюсь не мнением бородатых дяденек, и не тем, что написано в православной писанине. Просто личное мнение, желательно с юмором, но можно и на полном серьезе. И да. Не любому виду. Только человеку, ибо животные инстинктивно шпили виликаются и трали валикаются.  :D
  • А люди нет?
  • Любовь, это когда кроме этого человека, тебе ничего не нужно... 
  • Нуууу, это ты преувеличиваешь. Все зависит от человека, конечно :) Но есть разница между влюбленностью и любовью. Во время влюбленности человек затирает все недостатки своего любовного объекта и старается как можно больше быть рядом, дарить подарки - ну, такие банальности. А любовь как чувство более глубинное и парадоксальное, чем может показаться на первый взгляд. И не факт, что твое описание под нее подходит.
  • Ну нифига у вас темы пошли...
  • Готов процитировать любовь словами одной птицы, соловья: "Любовь гораздо выше власти, её уста сладки как мед, а дыхание подобно ладану..."
  • Готов процитировать любовь словами одной птицы, соловья: "Любовь гораздо выше власти, её уста сладки как мед, а дыхание подобно ладану..."
  • Офигеть, браузер у УУУУЖАААС!!
  • Как дела, лубимые?
Sign In or Register to comment.