Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Второй Разлом...

Давным-давно, была выпущена некая история под названием "Разлом"...*если вы хотите найти первые главы: http://minestory.ru/razlom-prolog/*

Это был своего рода кроссовер, где собрались персонажи(зачастую главные герои) десятка игровых вселенных. История являлась неким собранием шуточек-маршруточек и, казалось бы, сама отвечала на поставленный вопрос: "Что будет, если встретятся герои из разных миров?" При условии, что все они говорили бы на одном языке.

Людям очень понравилось, и ко второй главе этого цикла было достигнуто почти рекордное кол-во комментариев - 27. Даже несмотря на то, что там было много моих ошибок и недоработок, все равно вышло довольно забавно :)

Сейчас я в процессе написания главного цикла, но мне бы очень хотелось разбавить монотонную писанину чем-нибудь веселеньким. Именно поэтому я на время приостановлюсь и постараюсь написать продолжение к этому циклу.

Не хватает только одного: полного списка самих персонажей. Как всегда, будет присутствовать всеми любимый Стив из Майнкрафта, а также Меченый и еще один русский парень, имя которого называть не стану(это из главных героев). А вот чтобы определиться со списком второстепенных персонажей, я бы хотел втянуть в это вас.

Отпишитесь в комментариях: Каких бы вы хотели видеть персонажей в этой истории? Если у вас есть мысли по поводу места действия, прошу выражать таким же способом :)

Отзывы

Sign In or Register to comment.