Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Сайт не работает + идея

У меня одна проблема. Когда я открываю сайт Minestory.ru, появляется ошибка "

Ошибка установки соединения с базой данных

"

Админы, если вы апгрейдите сайт, или просто технические проблемы, отпишитесь пожалуйста.

А теперь идея: Как я заметил, в официальной группе в вк очень, очень, ОЧЕНЬ много спама и рекламы в комментариях. Предлагаю нанять модератора, или, отобрать на эту должность кого-нибудь из подписчиков сообщества, с кем админ имеет постоянную связь.

Отзывы

• Сайт вообще давно лежит и ни единого упоминания о том, что происходит не найти.
    Новогодний конкурс тоже так и не был организован :с
    Думаю, админам следует набрать побольше активного народу как в группу вк, так и просто на сайт, если они не могут справиться сами.
  • О, все. В группе появилось сообщение.
  • На сайт производилась атака, и в результате он стал сильно поврежден =\
    Незарегистрированные пользователи могут зайти на него, а вот залогиниться никак не удается. Пока что.
    Да, в группе БЫЛО много спама...теперь-то модератор(т.е я) вернулся из месячного "отпуска"  и снова буду чистить ленту.
  • Здорово всем! Извините за отсутствие в течение месяца. Просто ездил на областной конкурс по информатике. Занял, правда, второе место. Потом возвращаюсь домой, захожу на сайт, а тут вот дрянь: "403 - forbidden, 404 - not found!" MinecraftStory, можно спросить: КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ???
  • У меня одной авторизация работает нормально?
  • Вот везучая!!! :(
  • Повезло конкретно... Поздравляю.))
  • А толку? Так там нет никого.
  • Уже четвертый день сижу как на поводу!!! Дайте кто нибудь свой логин!!!
  • Agef, ничего не могу сказать. Кому-то мы определенно не нравимся. =\
  • Круто! Теперь и у меня вообще не заходит на сайт (пишет domain default page и т.д.) через оперу; с другой стороны, с более старой версией браузера можно зайти, но не залогиниться. Вообще, было бы неплохо, если бы побольше людей попробовали зайти через разные браузеры/версии и отписались здесь о результатах -- может, это хотя бы немного поможет команде сайта как-то худо-бедно это дело пофиксить?
  • @Raenerys У нас проблемы сейчас только с базой пользователей и авторизацией. Базу с историями и форум мы восстановили, как вы могли заметить. Надеемся до февраля все вернем в нормальный режим
  • Перепробовал и через комп (Google, Opera, Амиго, и т.д), и через планшет (UC Browser, CM Browser, и опять же Opera, и Google) и даже через свой кнопочный сотовый телефон (UC Browser, Opera Mini)... Идея с браузерами провалилась... Это еще не так плохо! Ждать до февраля - ЭТО ПРОСТО АД!!! Просто напросто взвинчен...
  • Перепробовал и через комп (Google, Opera, Амиго, и т.д), и через планшет (UC Browser, CM Browser, и опять же Opera, и Google) и даже через свой кнопочный сотовый телефон (UC Browser, Opera Mini)... Идея с браузерами провалилась... Это еще не так плохо! Ждать до февраля - ЭТО ПРОСТО АД!!! Просто напросто взвинчен...
  • Вот блин, опять!!!
Sign In or Register to comment.