Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью Twitter

In this Discussion

Top Posters

Основной сайт с историями: Minestory.ru

Сборник БАГОВ Minecraft (Майнкрафт): какие знаете

Здесь вы можете описать и прочитать про разные баги :>
Просьба не повторяться

Отзывы

• Если поставить лодку на землю и толкая её бегом (WW) сесть в неё, можно провалиться на 1 блок в землю.
    А если толкать её у обрыва в лаву, то в лаве будет довольно долго гореть лодка, НО НЕ ТЫ !!!!! 8-X
    Лучший ник не придумать
  • Но потом она сгорит и ты тоже [..]
    Лучший ник не придумать
  • Вы тоже пишите :((
    Лучший ник не придумать
  • Можно 1.2.5 и т. д.
    Лучший ник не придумать
  • Я так понимаю, все лихорадочно ищут баги :-)) :-)) :-)) :)) ~:>
    Лучший ник не придумать
  • И ни одного like
    Лучший ник не придумать
  • Зомби тпхаются через двери!!! В любых версиях (кажеться)!!!
  • Отлично! Кто ещё??
    Лучший ник не придумать
  • Я знаю баг,а точнее дюп :) ...Он на моде indistrial craft и в дополнении Advanced solar(Улучшенные солнечные панели).Ставишь в компрессор Ульту(мы на сервере icraft так называем Ультимат солнечная панель),то есть 3 штуки и через ЭХО,Бат-Бокс,МФЭ подключаешь провода ,а потом он тебе делает 10!!!Одна ульта стоит около 30 алмазов а у нас стаков 30 алмов уже!!!Строим с пацами замок!!!У кого "БАГ"круче?
  • Сделали!!!Представляете я на icraft зашёл а там столько людей кирпичи ставят...
    Мой друг их нанял на работу-а вы бы согласились просто ставить уже выданные каменные кирпичи за 1 стак алмов?
  • Я знаю дюп но говорить не буду
  • Ну тебя ведь никто не заставляет, верно? А вот багами поделиться можно
    И даже нужно :D
    Лучший ник не придумать
  • Если во чистом поле ночью поставить перед зомби дверь (просто, без постройки), то он будет долбить, долбить и не отвлекаться
    Лучший ник не придумать
  • Вещи на наковальне, можно чаровать, раз в день (Если считать дни майнкрафта)
  • Правда? Может это задумка такая
    Лучший ник не придумать
  • А я знаю дюп, который знает Грей, Грей, и даже не проси, не скажу, ты же сам это-го не хочешь! :))
  • Да отстаньте вы со своими дюпами! Тут баги, баги и только баги! [-(
    Лучший ник не придумать
  • Самый кхм- кхм баг : ставишь красный факел, рядом поршень и ТУТ ЖЕ убираешь
    Работает во всех версиях (1.4.7 точно) :D
    Лучший ник не придумать
  • Не баг, но всё равно, и об этом все знают: когда ставишь 2 кактуса, а между ними дверь, то падает 2 двери! :)
  • R vedь HOBN4OK!
  • 21 сообщение я не понимаю, причем тут это??? :-@
    Лучший ник не придумать
  • В Minecraft PE 0.6.0/0.6.1 дюпается дверь, если разбивать её нижнюю часть, а если верхнюю, то не выпадает ничего.
  • Я знаю несколько дюпов [..] !
    1.Входим на серв со старым приватом сундуков (старая версия привата или 1.2.5). Делаем сундук, пишем /cmagnet on и бросаем вещь ря дом с сундуком, потом пытаемся забрать ее когда сундук забирает вещь, затем после подбирания открываем сундук и ждем до 5сек. Если там появится ваш предмет, то возьмите его и нажимайте ПКМ. Воаля! Если не получилось, повторяем процесс.
    2.Я один кажись этот дюп знаю, так как в инете не видал. Короче, строим огромный фонтан, потом падаем на его нижнее течение и умираем. Когда вы (тока на серваках работает) возрождаетесь, вы падаете в пустоту (если инет слабый). До прихода к точке спавна перезапускаем игру. У вас будут прежние вещи(вещи до смерти). Идем к месту смерти и там оказываются вещи. Я сомневаюсь в этом. Так как у мя тока 1 раз так случилось.
  • Ай спасибо human23! Терь кири алмовые дюпать буду! xD
  • Я знаю баг с блоками, но он не приятный!Ни у кого из друзей его нет.Это баг графики :(( Края блоков просвечиваются полосками, и возле факелов, предметов,цветов есть чёрные полосы!!!!Помогите его исправить пожалуйста!!! :(( :((
  • После того как взял предмет(креатив,TMI),через некоторое время в инвентаре появиться его копия.
  • Я очень надеюсь, что ты это прочтешь...ПОШЁЛ НАХУЙ, МРАНЫЙ УЕБАН СО СВОИМИ АЛМАМИЁЁЁ МОЖЕШЬ В ЖОПУ ИХ СЕБЕ ЗАСУНУТЬ!!!
Sign In or Register to comment.