Le Gran Maze [1.8.9] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Le Gran Maze [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Le Gran Maze [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Хотите сыграть сложную карту? Вероятно, самый большой из когда-либо сделанных? Это карта для вас! Разрешено разбивать любой блок на карте, обернутый обсидианом, он построен, чтобы проверить пределы вашего творчества и навыков. Эта карта была построена для игроков 3+, чтобы максимизировать радость передачи ее вместе!

Полный пасхальных яиц и боковых комнат, есть достаточно мест, чтобы исследовать пару игроков! Большая часть этой карты была построена еще во времена Minecraft Beta 1.9, и дальнейшие изменения были настолько же совместимы с этой версией! Никаких хакерских троек или зелий!

Нет лошадей или дpaконов! Как определено в тестах, среднее время игры составляет 2-5 часов, в зависимости от навыков, творчества и удачи.

Эта карта была построена в три периода, два последних в 2014 году. Полированный и проверенный путь слишком много раз, он, надеюсь, доведен до совершенства! Реализуя бесконечные идеи и трюки, эта карта намеревается стать честным вызовом, с которым должен столкнуться каждый и пройти!

Версия singleplayer немного отличается, что подходит для передачи карты в одиночку. Но если у вас есть возможность, поиграйте с друзьями! Желаю вам как можно больше радости!

Скриншоты карты (кликабельны):






Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить Le Gran Maze карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку Le Gran Maze в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать Le Gran Maze карту на Minecraft

Для 1.8.9

Для 1.8

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

28 04 2024 13:19:30

Еще:
Игры -1 ::