Tiquality [1.12.2] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Tiquality [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Tiquality [1.12.2] / Моды на Майнкрафт /

Tiquality является преемником, казалось бы, популярного мода: LagGoggles. В настоящий момент Tiquality — только серверный мод. Основная функциональность — это ограничение времени тика игрока в мире для равномерного распределения времени.

Регулятор обновления, который призван обеспечить честный опыт Minecraft в 20 TPS для пользователей, которые не вызывают большой нагрузки на сервер, в то время как игроки, которые строят беззаботно, получают только 10 TPS (в зависимости от их воздействия). Это поощряет дружественное серверное поведение и пытается не испортить игровой процесс для других, которые заботятся о своем сервере. Блоки без владельца, которые не указаны в конфиге, не могут обновляться. Это включает в себя только что созданные области.

Чтобы сохранить функциональность, например, распад листьев и рост травы, вы можете блокировать белые списки в конфиге. Блоки белого списка не нуждаются в владельце для галочки. Если игрок помещает блок, Tiquality назначит этот блок персональному трекеру этого игрока. Этот трекер будет выполнять будущие обновления для этого блока, используя ограничение времени игрока, который разместил блок.

Если больше игроков войдет в систему, время будет разделено больше. Если игрок не использует все свое время тика, другие получат оставшееся время. Заблокированные блоки игрока имеют меньше времени на тик, чем игроки, которые находятся в сети (настраивается Config)!Все вызовы Block. randomTickBlock (), Block. updateTickBlock () и ITickable. tickTileEntity () перенаправляются на Tiquality, что, в свою очередь, находит владельца блока с использованием персонализированного высокопроизводительного поиска. Есть трекеры, связанные с блочными позициями мира, эти трекеры записывают, сколько времени прошло обновление, и вычтите это из «предоставленных наносекунд», пока он не достигнет нуля.

Когда он достигнет нуля, все будущие обновления будут поставлены в очередь на потом и не будут сразу гадать. Когда следующий тик появляется, все трекеры получают предоставленное количество времени отслеживания, что означает повторное обновление блоков. Сначала выполняется очередь. Если очередь не будет завершена, новые обновления будут добавлены в очередь, если они еще не установлены.

Это не что-то вроде ClearLagg. Объекты, такие как овцы, упавшие предметы и т. Д. НЕ ограничены или удалены. Tiquality пытается держать игру справедливой для всех, независимо от того, что делает кто-то другой.

Скриншоты мода (кликабельно!):


Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить Tiquality на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод Tiquality в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать Tiquality мод на Майнкрафт:

Для 1.12.2

Для 1.12.1

Для 1.12

Источник

File


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

27 04 2024 5:49:11

Еще:
Игры -1 ::