War Of Kingdom [1.8.9] / Карты для майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

War Of Kingdom [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

War Of Kingdom [1.8.9] / Карты для майнкрафт /

Война королевства. Вы просыпаетесь однажды утром и свои заключительные экзамены о том, чтобы стать рыцарями в своем королевстве, но вы ничего не знаете о том, что происходит с миром. Это многопользовательский режим 2-4. Вы можете играть соло, если хотите, но это будет намного проще, если у вас есть друзья, играющие с вами. Эта карта содержит много красных камней и комaндных блоков, но все они просты, поэтому у вас не должно быть никаких проблем.

Рекомендуется установить сложность «Легко», она уже должна быть установлена, если вы не знаете, как это сделать, вы можете изменить сложность, если считаете, что можете справиться с этой задачей. Включены блоки комaнд.

Выживание: вы играете в режиме «gamemode 0» Survival. Ваш Не предполагайте, чтобы сломать любые блоки, если это не говорит вам, но трава, цветы, листовые блоки, это прекрасно, если вы нарушаете их, никто не заботится.

Не размещайте никаких блоков, если только это не говорит вам, но не беспокойтесь, если вы забудете, их всегда будет уведомление, что вы можете сломать / разместить блоки, когда придет время.

Если ты застрял и пойдешь в сундук, я не собираюсь тебя останавливать, просто будь осторожен.

Пазлы: вы не должны слишком беспокоиться о головоломках, их не очень сложно решить или что-то много, но иногда вы не можете двигаться вперед, не потянув за рычаг или нажав кнопку.

Паркур: Я не знаю, как ты хорош в паркуре, их только немногие, но они — какой-то паркур на карте, и их будет контрольно-пропускной пункт и сэкономить, если им станет сложно.

Босс: Это битва боссов, их немного бонусных боссов, но большинство из них будет нелегко взять на себя, все они являются обычными мобами-призывами. Поразите причину, почему я сделал эту карту, мне нужна карта, где я могу сражаться с обычными мобами босса, но потому что я не могу найти их, поэтому я сделал это сам.

Рассказ: Я не знаю, понравится ли вам эта история или нет, я продолжаю переписывать историю, надеясь, что это хорошая история, а не только то, что ничего не делает с тех пор

Деньги: вы будете использовать изумруд для покупок, купить еду, оружие и доспехи и, возможно, несколько других вещей, которые могут быть действительно полезными. Вы можете получить изумруды по-разному, сначала только боковые квесты и сундук, но их будет для вас работой, и вы можете продать плоть толпы после того, как вы избили 2-го сюжетного босса.

Игра в игру: я сам не играл сам, но к тому времени, когда я получил половину пути, мне потребовалось 3-4 часа (не обращал внимания, но взял меня на некоторое время). Эта карта займет некоторое время, чтобы вы могли играть

Я не подозреваю, что вы избили его за 1 день, думаю, вам понадобится около 5-7 часов. Так что это будет долгое приключение. Пожалуйста, не обманывайте меня: я знаю, что я сказал, что не останавливаю вас на обмане, что я на самом деле имею в виду, это не накапливать или ломать забор, чтобы получить хоть что-то, потому что это главный след, потому что вы, скорее всего, пропустите целая глава, если вы это сделаете, просто не сломайте никаких ограждений или железных дверей, которые вас блокируют, их может быть что-то важное для вас в этой главе, что вам понадобится к концу рассказа.

YouTube: Я действительно не против, если вы вообще записали это, мне понравилось бы наблюдать, как вы, ребята, весело играете на моей карте.

Обратите внимание: сначала нужно двигаться вперед в направлении карты, после того как вы обыграете первых двухэтажных боссов, у них будет много изменений: больше места, больше сундука, история расширена.

С этого момента это добрый выбор, ваше собственное приключение, вы можете остаться на главной тропе и залить историю, вы можете удивиться от хвоста и исследовать, пойти и найти скрытый сундук или супер редкое сокровище. и даже назад в любом месте и в любое время. В принципе, вы можете идти и делать все, что хотите, но правила по-прежнему применяются как блоки блокировки

Скриншоты карты (кликабельны):





Скачать похожие карты на Майнкрафт:

Как установить War Of Kingdom карту для Майнкрафт:

  1. Скачать карту и распаковать карту.
  2. Кинуть папку War Of Kingdom в папку saves, что находится в папке minecraft. Готово!
  3. Подробнее.

Скачать War Of Kingdom карту на Minecraft

Для 1.8.9

Для 1.8

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

27 04 2024 20:27:26

Еще:
Игры -1 ::