Inventory Crafting Grid [1.8.9] [1.7.10] / Моды на Майнкрафт / > Minecraft истории
истории Minecraft    

Inventory Crafting Grid [1.8.9] [1.7.10] / Моды на Майнкрафт /

Inventory Crafting Grid [1.8.9] [1.7.10] / Моды на Майнкрафт /

Нет необходимости в создании столов, теперь у вас есть область обработки 3×3 прямо в вашем инвентаре.


Работает в SSP и SMP (конечно, как на клиенте, так и на сервере). Если вы обнаружите конфликт с другим модом, сообщите мне, и автор рассмотрю его. Разумеется, конечно, для выживания … НО. Если вы играете в креативе с установленным мод, кнопка «pick block» будет делать некоторые странные вещи и смешивать вашу горячую панель.

В одном из скриншотов отображаются некоторые значки вкладок в верхней части инвентаря, это выстрел из меня, который тестирует его рядом с установленной стороной Custom NPC mod .

Примечание. Известный конфликт: этот мод будет работать нормально с установленными модификациями Inventory Tweaks, однако некоторые из встроенных в него функций (например, Auto Refill) запутаются и иногда помещают элементы в создавая окно вместо вашей горячей панели или несколько странных вещей. Это просто из-за того, что автор добавил несколько «слотов» или ящиков в инвентарь, поэтому он не построен для обработки этого. Но сортировка и кнопки и т. Д. Выполняются нормально, у меня есть снимок экрана этого мода, показывающий кнопку.

Обновление: ознакомьтесь с сиквелом этого мода overpowered inventory

Скриншоты мода (кликабельно!):




Скачать похожие моды на Майнкрафт:

Требования




Как установить Inventory Crafting Grid на Майнкрафт:

  1. Скачать и установить Forge рекомендованной версии
  2. Скачать и установить все моды из списка Требования выше.
  3. По желанию установить моды из раздела Рекомендации (не обязательно).
  4. Скачать и кинуть скачанный мод Inventory Crafting Grid в папку mods. Все!
  5. Подробнее.

Скачать Inventory Crafting Grid мод на Майнкрафт:

Для 1.8.9

Для 1.8

Для 1.7.10

Для 1.7.2

Для 1.7

Источник


50 интересных фактов про дятлов

50 интересных фактов про дятлов Дятлы обладают уникальной способностью стучать своим клювом по деревьям...

28 04 2024 0:54:43

Еще:
Игры -1 ::