Only one moment! (Одно лишь мгновенье!) Глава 2. Часть 1. Iceika

file:///C:/Users/User/Desktop/Новая%20папка/-/Мои%20проекты/Only%20One%20Moment!%20Chapt.2/Обложка%20для%20второй%20главы.jpg     

121212

В конце прошлой главы наши друзья столкнулись с армией монстров. Они сражались, как могли, но им пришлось отступить, попав в портал Заснежья. Смогут ли они пройти все испытания, уготованные им судьбой? Получится ли у них освободить Великого Нотча из рук Хиробрина? Если вам интересно, читайте продолжение рассказа Only one moment!

121212

121212

            Одно лишь мгновение! Глава 2. Часть 1. Iceika.

  Над заледенелой землей нового измерения появился прямоугольник портала. Он был размером два на три блока и синенького цвета. Из него вылетело пять игроков и портал закрылся. Друзья упали на холодную землю и с трудом начали вставать. Они осмотрелись вокруг и Кримсон спросил:

Кримсон:- Так вот она какая! Исайка! Я первый раз здесь нахожусь!

Cra69:- Ты поосторожней! Не попади в беду!

Кримсон:- Я постараюсь!

  Кримсон пошел осматривать деревья. От этого пейзажа у него захватывало дух. Такие величественные деревья, резкий ландшафт! Это просто завораживало! К Кримсону присоединились остальные.

Джеймс:- Так, давайте мы осторожно поищем деревню! Она наверняка здесь есть! Нам нужно переночевать!

Sara:- Как скажешь! Я с тобой! — сказала Сара и подбежала к нему. Они пошли в обнимку, Cra69 шел впереди а остальные за ними. Команда шла по темному лесу и быстро реагировала на шорохи и шумы, оглядываясь по сторонам. Держа наготове оружие, друзья вышли из-за деревьев и увидели слабый свет, бьющий из окон низкого жилища какого-то существа. Они тихо подкрались к домику и спрятались за стеной. Из дома вышло странное существо с двумя головами человека, но созданными из пикселей только синего оттенка. Оно оглянулось по сторонам и пошло в другую сторону от команды.

Yugo2313:- Он ушел! Давайте войдем в дом!

Джеймс:- Я за!

Sara:- Я тоже!

Джеймс:- Все, пойдемте! Времени мало…- рядом с друзьями что-то взорвалось. Позже они поняли, что их пытались убить. Они упали на землю и сразу встали. Джеймс и остальные стали оглядываться. Yugo2313 заметил наверху что-то очень большое, белое и необычной формы. Он приготовил свой лук, схватился за тетиву четырьмя пальцами и начал выпускать по три стрелы сразу с высокой скоростью. Cra69 убрал меч и достал свой лук голубого огня. Он выпускал стрелы по существу со скоростью пулемета. Стрелы, попадая, взрывались и создавали большой дым. Существо взрывом ранило Кримсона в ногу.

Джеймс:- Юго, оттащи Кримсона подальше отсюда! Я сам займусь этим ублюдком! – крикнул Джеймс и получил лук от Yugo2313. Тот выполнял свою задачу и оттаскивал Кримсона от поля боя. Существо стреляло по путникам с большой скоростью и разбивало взрывами все, что было в радиусе действия. Осколки блоков отлетали от эпицентров взрывов, как от осколочной гранаты. Существо скрылось за большим деревом, стоящим перед путниками.

Джеймс:- Сара и Кра, заходите в дом! Юго, помоги мне затащить Кримсона туда же! – скомандовал Джеймс и все сделали так, — Давайте быстрее, пока все чисто!

Cra69:- Хорошо, Джеймс! Молодец, что правильно мыслишь!

Джеймс:- Потом, потом! Давайте! – Джеймс взял Кримсона за правое плечо, а Yugo2313 за левое. Они поспешно потащили Кримсона в дом. После того, как дверь закрылась, прозвучал последний взрыв рядом с дверью.

  Друзья положили Кримсона на пол, и Джеймс дал ему золотое яблоко. В один миг рана обросла кожными нитями и на ноге образовался небольшой шрам.

  Путники встали и решили осмотреться. В доме были книжные полки, но уже не такие, как в обычном мире. Пол был украшен красным ковром, а тот был набит слепящими блестками. Стены были из ледяного камня, а потолок был древесный. В доме не было кроватей и инструментов работы. Только книдные полки.

Джеймс:- Так, давайте поставим кровати и выспимся!

Sara:- Хорошо! Я согласна!

  Джеймс поставил кровать и попытался лечь, но после этого произошел небольшой взрыв, после которого у него пропало шесть половин сердец.

Джеймс:- Ох, блин! – крикнул Джеймс и отлетел от эпицентра на несколько блоков, — Это что было?

To by continue…

Загрузка ...
MineStory

121212